Гороскопы

Совместимость по знаку задиака

Девочки здравствуйте, я стрелец, год зайца, мой парень рыба, год змеи, год встречаемся, работяга, молодец, работа дом, начиталась форумов , про совместимость, аж страшно становится, как все печально((, как они уплывают и т.д . У меня вопрос, ЕСТЬ ЛИ СЧАСЛИВЫЕ БРАКИ??? Этих гороскопов, откликнитесь кто нибудь пожалуйста ? может кто подскажет как лучше себя вести, на что может обращать внимание. Заранее благодарна
Elena Savanova
Кролик Змея - Романтический союз
Классически Стрелец и Рыбы менее совместимы. Если карта "разбавлена" другими стихиями, его и Ваши аспекты гармонично расположены, тогда отлично.
В семейных отношениях, основа год рождения, даже, если по месяцу совместимость не самая лучшая, могут быть разногласия, тем не менее, вероятность быть вместе весьма высокая.
Лариса Минеева
Лучший ответ
Elena Savanova Здравствуйте, на сколько все до мелочей тонко) благодарю вас, за вообще мнение
Elena Savanova За ваше
Лариса Минеева даты укажите, пожалуйста, желательно, место и время рождения, если известны
Лариса Минеева и эмэйл, или, где Вам удобно читать
Лариса Минеева не видно Ваш комментарий
Благодарю за ЛО!
Счастливые браки есть, по статистике... По знакам зодиака это то же самое что и "средняя температура по больнице", а вот в морг, в реанимацию или к счастью это вас самим решать...
Яся Грациано
Elena Savanova Благодарю
Не надо читать гламурных журналов.
Совместимость по знакам Зодиака, фуфломицин для развлекухи обывателей. К астрологии отношения не имеет.
+ Butterfly+ .
Elena Savanova Благодарю, за вообще мнение
+ Butterfly+ . Хотя иногда любят "сорваться с цепи" и малейший пустяк раздуть в огромную ссору. Чтобы любить и жить со Стрельцом, желательно иметь хорошие ноги, в том смысле, что Стрельцы обожают пешие прогулки и часами могут бродить по незнакомым местам - а вы уж, будьте добры, составьте им компанию. Стрельцы терпеть не могут однообразного сидения на месте, поэтому "выгуливайте" их чаще, на природе и в городе (кафе, рестораны и кинотеатры), - это и будет одним из залогов счастливой жизни.
+ Butterfly+ . Вот с кем у Стрельцов может сложиться счастливая семейная жизнь, так это с воздушными знаками Зодиака (они тоже любят путешествовать и учиться) - с Близнецами, Весами и Водолеями, а также с Девами и рыбами (если только последние не будут канючить по каждому поводу) С Овнами и Львами, Козерогами, Раком и Скорпионом у Стрельца в семейной жизни могут возникнуть серьёзные проблемы: все эти типы попытаются ограничить стрельцовскую свободу и надеть на нашего кентавра хомут, какое - то время он потерпит, а потом возьмёт да и взбрыкнёт...
+ Butterfly+ . Как уже говорилось, Стрельцы становятся непревзойдёнными друзьями и легко обрастают новыми поклонниками даже в преклонном возрасте. Лучших друзей они находят среди Овнов, Львов, Козерогов, Скорпионов и, конечно, самих же Стрельцов. С Близнецами, Девами и Рыбами приятельские отношения складываются с переменным успехом - то притяжение, то отталкивание.
Есть и счастливые и несчастные? Вам какой ?
По знакам Зодиака о совместимости говорят те, кому больше не о чем говорить.
Все индивидуально, строится на конкретных персонажей.
Elena Savanova Благодарю
Гороскоп и гадание, как и астрология и прочая эзотерика, это дела, которые Бог осуждает. Они не имеют ничего общего с истиной. Очень призываю вас освободить голову от всяких придуманных людьми гороскопов, гаданий и подобного, и сосредоточиться на советах, полных практической мудрости от создателя такого устройства, как брак - нашего Творца. А он учит, что не имеет значения какой человек нации, какой внешности, какого слоя общества, тем более, дата его рождения. А имеет значение личность человека, его ценности, приоритеты, жизненные принципы, качества сердца.

Библия учит что глава семьи - это муж. Но это не подразумевает тиранства, грубости, резкости, или отношения к жене как к собственности. Это подразумевает ответственность, покровительство, опеку во всех сферах, в том числе и эмоциональную. От мужа в проявлении главенства Бог ожидает бережного отношения к жене как к хрупкому сокровищу. Бог призывает мужей быть любящими и чуткими.
Роль жены беречь семейный очаг, проявлять к мужу уважение, и поддерживать его, быть ему надежным тылом, быть с ним нежной, заботливой и ласковой.

Взаимоуважение, настрой каждого в семье больше давать чем получать, всегда стремиться понять и помочь, и беречь чувства и достоинство друг-друга, быть честными, искренними и преданными, и выражать переживания мягко и с теплотой - вот залог прочного и долговечного счастья в отношениях. А не гороскопы, обряды, привороты, и философии человеческие.

Успехов вам)
Galina Galina