блин, ты правда веришь в эту чушь? или так тут вопросы задаешь, от нефиг делать?
вот влюбишься в мужчину, он окажется с твоим знаком не совместим... и чего?? ? ну скажи, ЧЕГО ДАЛЬШЕ-ТО???
Гороскопы
С каким знаком задиака лучше совместимость тельца?
ты что по гороскопу парня ищешь.... живи люби.... радуйся....
С Козерогом)
рыбы . овен
Я знаю, что с раком хорошо и даже очень.
Я Дева, айда со мной жить
Гороскопам нельзя доверять в полной мере. Человеческая личность индивидуальна, поэтому при связи с другой личностью слушайте прежде всего себя саму, а не астрологию.
Но я точно могу сказать благоприятные варианты: телец - есть земля. Земля (телец, дева, козерог) и вода (рак, скорпион, рыбы) близки друг другу - это научная закономерность и мой опыт. Лучшие браки (по крепости и продолжительности) =телец и козерог, телец и рак.
На самом деле тот самый идеал человека раскрывается по тому, в каком знаке был марс во время вашего (или не вашего) момента рождения.
Слушайте себя: тот кого вы чаще отмечаете для себя, тот и есть идеал! =)это жа так просто.
Я всегда говорила, говорю и буду говорить, КОГДА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ГОРОСКОПЫ БЕССИЛЬНЫ!!!!
Я сама телец и уже по опыту определила с девами, козерогами, раками хорошо.
Телец совместим со всеми знаками. .!
знаю что с овном большое притяжение, но много разногласий, брак если возможен то будет очень тяжело жить
Со знаком INTEL
С козерогом
хм.. . для начала, телец представитель земных знаков, те. ему подходят девы и так далее*не помню уже)) *однако если ты любишь человека, без разницы какого он зодиака))))
стрельцы и львы