Гороскопы

Я телец родилась 17.05.85 кто из знаков задиака мне подходит душевно?

Важно как расположены планеты во всем гороскопе у Вас и Вашего партнера, теоретически, есть варианты из всех знаков.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ЯРКО ПРОЯВЛЕННЫЕ ОСОБЕННОСТИ ЛИЧНОСТИ

Распределение ЯН-ИНЬ в космограмме близко к равномерному (6 к 4 или
5 к 5). Ваш организм может успешно балансировать между собственной
активностью, выделением энергии и адаптацией и реагированием на внешние
раздражители. И способы борьбы с болезнями У Вас разнообразные, возможен
и эффективный первый натиск, и длительная борьба. Вам полезно менять
формы активности, с физической на умственную и наоборот, чаще
переключаться. Более подробные рекомендации Вы получите из анализа
стихий и планет.

Равномерное распределение планет по стихиям. У Вашего ребенка
смешанный темперамент, в меру включающий активность, общительность,
практичность и эмоциональность. Он может нормально себя чувствовать в
различной обстановке, умеет приспосабливаться. Может быть как лидером,
так и ведомым, в меру гибким и в меру постоянным. Имеет разнообразные
интересы.

Преобладающий крест - Фиксированный. Ваш ребенок упорен и устойчив,
целеустремленен. Он не всегда решителен в начале дела, зато умеет
сделать основную часть работы. Его трудно сбить с пути. При этом
возможно и повышенное упрямство. Чувства играют в его жизни большую
роль, если только не отсутствует стихия воды. За счет повышенной
устойчивости он может стать опорой коллектива. Хотя так же успешно может
работать и самостоятельно. Вполне вероятно, что он будет иметь
устойчивые взгляды, идейную базу. Меняться они могут только эволюционно,
постепенно, под влиянием внутреннего осознания, но не в результате
внешнего давления.

Преобладающий уровень - Физический (от Овна до Рака) . Ваш ребенок
живет во многом в мире физических ощущений. Ему интересно то, что
происходит здесь и сейчас. Очень важны питание, качество пищи, одежда,
тепло и холод, состояние здоровья, причем не просто отсутствие болезней,
но и физический комфорт. Прежде чем решать другие проблемы, ему нужно
достичь равновесия в физическом мире.

Фигура Джонса
Локомотив. У Вашего ребенка будут устойчивые интересы в
определенных жизненных сферах. Несмотря на обширные области увлечений,
некоторые жизненные сферы будут выпадать из его поля зрения. Так что он
будет человеком с постоянными интересами, достаточно широким кругозором,
устойчивым развитием. Но при этом без концентрации только на чем-то одном.

Начальная планета
Плутон. Интерес вашего ребенка может пробудить какая-то
чрезвычайная ситуация, сильное переживание. Иногда - под влиянием
коллектива, общего интереса группы, в которой он находится.

Завершающая планета
Марс. В итоге своей деятельности ваш ребенок хочет достичь победы,
превзойти конкурентов и противников, стать первым или единственным.

В цепочке несколько центров

У Вашего ребенка несколько ведущих мотиваций. Ему необходимо иметь
не одно, а несколько независимых друг от друга дела в жизни. Не обязательно
все они реализуются в профессии. Возможно, что один центр реализуется в
работе, другой в хобби, третий еще в чем-то. Но обязательно нужно
задействовать в чем-либо все центры, иначе он не будете чувствовать себя
полностью реализовавшимся человеком, Ему будет чего-то не хватать.

Планета, восходящая перед солнцем - Меркурий
Для сознания вашего ребенка основой является приходящая к нему
информация. Именно она побуждает его к новому циклу жизненной активности.
Новая информация, новые сведения из окружающего мира подпитывают его.

Преобладание юга. Ваш ребенок склонен интересоваться в большей
степени внешним миром, ориентируется на успех в обществе, карьеру,
путешествия, друзей и идеи. Домашняя и внутренняя жизнь занимает его в
несколько меньшей степени, если это не Корзина с ручкой в четвертом
доме.

Аспектные конфигурации
Алия Сисенбаева
Лучший ответ
не всегда удачно Тельцу подходит Дева, Козерог, Водолей. Лев (для любви и дружбы) . Следует избегать Рыб, Рака.
Jyldyz Baiysova
подходят телец (сам себе), дева, козерог, рак, скорпион, ну как то так...