Гороскопы

что можно сказать обо мне если я родился 18.05.85, и как вообще влияет год на знак зодиака

Число жизни вам досталось очень редкое - 12! Чувственность и творческая активность определяет такого человека. Его щедрая натура стремится к творческим проявлениям. Человеку предстоит познать себя, какой он есть на самом деле. Он обладает скрытым большим потенциалом. благодаря которому может формировать реальность своими идеями, помыслами и устремлениями. В жизни ему следует полагаться только на собственные силы, не ждать помощи от других людей, следовать своим верованиям, мнениям. суждениям, сохранять в любых ситуациях жизнестойкость.
Амбициозен, полон решимости в достижении поставленных целей. У такого человека определяется миссия на земле и ему необходимо принять руководство Высших Сил.
Лариса Пакулева
Лучший ответ
Положительные черты
Телец - миролюбивый человек и в наше время, когда все стремятся проявить свои желания в неистовой манере, Телец - пример добродетели. Благодаря силе и способности концентрировать энергию на чем-нибудь одном, к нему легко приходит успех. Они хорошо преуспевают в делах, которые требуют времени и упорства. Они часто выступают с какими-либо коммерческими идеями, которые сперва кажутся незначительными, а позже превращаются в предметы национального масштаба. Запомните, Телец правит домом денег и уж он знает, как вытрясти золото из чужих кошельков.

Женившись, он редко разводится. Они верны до конца, если не сексуально, то духовно. Мужчины могут смело жениться на женщине-Тельце, т. к. она - сильная, благородная жена, поддерживающая дела мужа практическими советами.

Если кто хочет отношений, которые плыли бы по гладким волнам Венеры, садитесь на пароход "Телец" - никаких неспокойных волн. Венера, богиня, которая заставляет молодых девушек влюбляться, а молодых парней - лезть на освещенные Луной балконы и петь страстные серенады, делает людей, рожденных под знаком Тельца, наиболее подходящими для романа и супружества. На них большой спрос в этой области.

Отрицательные черты
Упрямство, безразличие, эгоизм - вот с чего следует начать но основной недостаток Тельца - это потакание своим слабостям, потворство своим желаниям. Другой недостаток - сверхосторожность. Если ему что-либо не удается, то это происходит из-за его неуверенности и неумения воспользоваться случаем. В личных отношениях Тельца подводит неспособность соединять секс и эмоции. Они хотя бы должны придумать духовную жизнь, притвориться, если не для себя, то для своего партнера, если хотят сохранить мир. Женщины любят поговорить, и мужчины должны изредка слушать. Мужчины-Тельцы любят лесть и их партнерши должны заставлять себя сказать что-нибудь ласкающее их слух. Сексуальные порывы Тельца тесно связаны с желудком и привычками еды, и они должны помнить, что от обжорства появляется лишний вес.
У меня тетя Телец и Бык, классный человек, просто супер!
Akinay Stambaeva
Стихия Огня. Проявляется в человеке как некая огненность, зажигательность. Когда вы увидите человека, который не может усидеть на месте - это человек Огня, в нем бушует Огонь, он всегда излучает энергетическое обаяние. Внутренне обаяние Огня, внутренняя экспрессия и энергия, которые изливаются на окружающих, вызывают симпатии.

Другим важнейшим фактором, формирующим знак Овна, являются вибрации планеты Марс. Типичные Овны - это люди марсианского типа. Соответственно этим формирующим началам - Марсу и первичному космическому Огню, который постоянно вспыхивает, - в представителях этого знака, в Овнах, мы наблюдаем их жизненные проявления. Овны отличаются крайней активностью. Наверное, они самые активные люди из всех знаков Зодиака. Если Вы Овен, то активность, деятельность, энергичность - все это написано у вас на лице. Свои дела вы начинаете активно, также продолжаете их и, к сожалению, бросаете их, не доведя до конца, потому что многие дела требуют выдержки и терпения. Зато Овны великие зачинатели, первопроходцы. Доделывать дела до конца - это хорошо, но для Овна важнее начать, зажечься самому и зажечь окружающих. Это ваша высшая космическая задача, для этого вы рождаетесь под этим знаком Зодиака.

Овны, как впрочем, и все четыре первых знака Зодиака, в своем архетипе, в своей структуре имеют очень много детского. Если понаблюдать за типичными Овнами, то можно заметить, что они очень непосредственны, прямо по-детски. Буквально начинают светиться энергией радости и заражать ею окружающих при виде нового дела, нового знакомого. На высоком духовном и интеллектуальном уровне они могут быть руководителями, вести за собой, зажигать энергией и энтузиазмом огромные массы народа, оказывая на ведомых людей даже магическое влияние. Причем, ставку в своей деятельности Овен, как правило, делает на силу, иногда на физическую, иногда на энергетическую. Порой они могут возглавлять какие-то общественные движения, стать во главе революционно настроенных групп. Встречаются среди них и политики, но это Овны довольно высокого уровня. У менее развитых Овнов или среднего уровня многие тонкие черты натуры подавляются импульсивностью.

Среди высоких Овнов было много политиков, полководцев, общественных деятелей и императоров. Высокие Овны проявляют себя как неплохие дипломаты, но это требует большой проработки. Дело в том, что Овны - очень увлекающиеся натуры, и им трудно справиться со своей природой. Высокие Овны способны достичь невероятных вершин духовной эволюции. Значительным Овном был Наполеон III, но он окончил довольно печально, видимо в конце жизни в его личности проявился низший Овен. Овном был Столыпин, которого ранее незаслуженно ругали, а сейчас начали рассматривать серьезно его заслуги в русской истории. Ярким Овном был Н. С. Хрущев. Кто еще, кроме такого искреннего Овна мог позволить себе стучать ботинком по трибуне ООН, кто еще мог так искренне себя выражать?
Наталия Габор
по знаку зодиака ты телец, по году рождения бык!! !

Год на знак зодиака особо не влияет, оно более обощенное понятие и не всегда на 100 процентов соответсвует характеру, но все же можно найти существенные признаки, кот. характеризирут Вас.
Диана Глебова