Гороскопы

Я родилась в год Быка, знак зодиака Скорпион. Он - в год тигра (на полгода младше) , знак

зодиака - Телец. Вместе нам очень хорошо, дополняем друг друга, но одняаясновидящая сказала, что нам не быть вместе никак. Стоит ли ей верить?
Телец - Скорпион
Между «тельцом» и «скорпионом» бывает или большое притяжение, или явный антагонизм, но равнодушие -никогда. Этот брачный союз - тоже «вулкан с двумя кратерами» , как и между «овнами» , из которых вечно и постоянно пышут клубы ревности. Причем, ревности в квадрате или даже в кубе. Это - встреча спички с полоской серы на коробке, поэтому - будьте осторожны и те, и другие. Малейшее трение уже способно вызвать моментальное воспламенение. Эти знаки Зодиака в гороскопах находятся в оппозиции. Если притяжение проти­воположностей в первой фазе любви едва ли создает какие-либо препятствия, то вторая фаза - фаза оттал­кивания - уже потребует трезвой оценки, самообладания или даже самоотречения и самопожертвования со стороны одного из них. Запасов чувств и страстей у обоих хватит на десять жизней других людей. Долгое время для этой пары главную роль играет интимная жизнь, эротико-сексуальная сторона. Искры любви и страсти «скорпиона» сразу же воспламеняют горячую кровь «тельца» в тумане опьянения порождая известную философскую мысль, что «зем­лю под ногами и небо над головой можно потерять, но эта любовь будет жить вечно» Частично это и верно, ибо от большой страстности они готовы друг друга даже «съесть» . А внешне кажущийся покой и хладнокровие - это просто ^зрительный обман для окружающего мира. И это у них .получается лучше, чем у кого-либо другого. И еще отметим, что этот союз приносит красивых и талантливых детей. Оба партнера похожи друг на друга как своим темпераментом и ярлыком собственника, так и необуздан­ными страстями. Верным спутником такого комплекса является чувство ревности, главный сценарист и режиссер всех домашних драм или мелодрам, комедий или трагедий. Правда, когда все ладится, когда волевые импульсы не превышают норму, тогда эта пара в жизни не пропадет, она будет прекрасно преуспевать и развиваться, совмест­ными усилиями выстоит в борьбе с любыми недругами, конкурентами.
Но если все же в жизни не будет клеиться, значит, этот союз обращен к разладу, разрыву и к гибели. В последнем случае, если таковое угрожает, во избежание лишних жертв и потерь, во имя сохранения собственных нервных клеток и здоровья, советуем - лучше всего спокойно, миролюбиво и достойно разойтись и поискать свое счастье в другой гавани.
А верить всегда нужно только себе.
Маргарита Харитонова
Лучший ответ
По гороскопу Тигр должен остерегаться Быка и вместе быть не должны, но в жизни по другому. Вам жить с человеком, а не гороскопом. Удачи!.
будете верить - точно расстанетесь!!!
Al^bina Mussenova*