Совместимость Дева Скорпион. Дева положит на алтарь этого брака свои тонкие ощущения и методичность. Скорпион наполнит их совместную жизнь страстью жертвоприношения. Бесконтрольные чувства одного могут подняться на удивительную высоту, а расчетливость другого свести результаты к минимуму. Чем выше взлет, тем болезненнее падение. С любви начинается все в мире, но не все на земле заканчивается ею.
Скорпион и Дева — заранее друзья и близкие по духу люди. Они говорят и думают на одном магическом языке. Каждый поймет и всегда поддержит духовные и материальные устремления избранника. Также легко и просто понимают они и чувства друг друга. И идут навстречу совместной жизни и любви, чтобы погрузиться и в ту и в другую с головой. Им хватает взаимного общения, они легко могут замкнуться на чувствах и ограничить собственные интересы домом и семьей. Если это так, то отношения в этой астрологической паре довольно устойчивые.
Деве лучше работать по дому, и тогда Скорпиону легче даются усилия по добыванию денег. Скорпион может не понять излишнего меркантилизма своей пассии и ее стремления к профессиональным достижениям. Тогда он будет замыкаться в себе, переживать. Ему в самом деле придется ограничивать себя и меняться. Однако Скорпион умеет это делать, как никто другой.
Не привыкать к переменам и Деве, но они у нее будут не внутреннего, а скорее внешнего порядка. Перемена работы, жилья — мало ли чего еще. В то же время Дева не всегда понимает, отчего это ее Скорпион хочет вдруг чего-то добиться: не замешан ли здесь некто третий? Она может болезненно воспринимать успехи и достижения своего избранника.
Логичная Дева здесь нелогична: она хочет жить хорошо, но не дает Скорпиону проявить себя. А тот не может обеспечить материальную базу их общего счастья. Чрезмерные требования Девы могут всерьез испортить отношения в этом дуэте. Тогда Скорпион вырвется на свободу, а Дева останется одна, правда, у неразбитого корыта.
Итак, Дева и Скорпион удачно подходят друг другу по характеру, а это гармонизирует и освежает их союз и делает жизнь ярче. Скорпион дает данным отношениям много чувства, энергии и напряжения. Дева упорядочивает страсти, вносит в брак конструктивное начало.
Но несмотря на родство душ и быстро возникающую взаимность, отношения нередко развиваются драматически. Карьеристские устремления одного участника пары без согласия другого рушат такой брак сразу. С согласием — постепенно.
Если Дева уступит и возьмет на себя хлопоты семейной жизни, предоставив Скорпиону свободу действий, то отношения развиваются удачно, а дружба и деловое сотрудничество приносят неплохие плоды.
Если вы уже вместе муж и жена, зачем верить гороскопам и всякой совместимости... вы вместе и в этом счастье))) )
Удачи вам)
Гороскопы
Я родилась в год тигра, знак зодиака - дева. Муж дракон, знак зодиака - скорпион. Совместимы ли мы по гороскопу
женщина-Тигр
Годы: 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998.
Векторные пары: Коза, Бык.
Романтический брак: Крыса, обезьяна, Дракон.
Гнездовой брак: Лошадь, Тигр, Собака.
Равный брак: Петух, Змея.
Духовный брак: Кот, Кабан.
Женщина-Тигр - большая удача в браке. Она прекрасно чувствует себя во всех типах брака.
С мужчиной-Драконом.
Любовь, романтизм, общая мечтательность, что, однако, не мешает им заниматься реальными делами. В хозяйственном плане - это один из лучших союзов среди взлетных. Оба очень настойчивые люди, медленно, но верно они приведут свою семью к хорошему материальному состоянию.
У обоих семейственность зложена в характере, к тому они постоянны в привязанностях. Жена прекрасно понимает мужа, не просто поддерживает его, а толкает вперед, не позволяет бросить начатое на полпути, страхует.
Муж достаточно спокойно переносит боевые вспышки жены, которые не выдерживают мужчины других знаков.
Векторные пары: Коза, Бык.
Гнездовой брак: Лошадь, Тигр, Собака.
Равный брак: Петух, Змея.
Духовный брак: Кот, Кабан.
С мужчиной-Драконом.
В этом союзе всегда много споров и ссор, несогласия и противоречий, скандалов и конфронтаций. Хотя и говорят, что Скорпион - это однократный подарок судьбы, но благополучным их союз бывает только в том случае, когда между обоими партнёрами существует хотя бы взаимопонимание или когда один из них беспрекословно подчиняется другому. Как бы то ни было, но дружба между Девами и Скорпионами просто великолепна, а в области сотрудничества, соавторства или делового компаньонства мало кто может с ними соперничать. Здесь трезвый и холодный разум Дев, соединённый с колоссальной силой и энергией Скорпионов, прекрасно реализуют общие идеи, планы и замыслы, обеспечивая и материальный успех, и социальный подъём. Только в области интимной жизни Скорпиону всегда кажется, что его Дева - не больше и не меньше, как просто "бесчувственная глыба". Но пусть с этим разбираются и справляются они сами.