прекрасный союз
возможен брак
Гороскопы
Я по знаку зодиака скорпион, родилась в год змей, а мой парень водолей родился в год тигра . какая у нас совместимость?
Оценка совместимости 6 (по 10-бальной системе) .
В этом союзе ра редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный, эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Hо при этом им очень трудно отказаться друг от друга.
Этот брачный союз весьма проблематичен. Водолей всегда должен знать и помнить: каким Скорпион родился, каков он есть, таким он и останется до последних дней жизни. Партнеры не будут понимать друг друга. И если женщинам-Скорпионам еще удается укротить мужа-Водолея, то мужчины-Скорпионы не справятся с женщинами-Водолеями и "рога" им гарантированы. По статистическим данным, такой брачный союз кончается либо разводом, либо овдовением, либо даже преступлением.
В некоторых гороскопах говорится, что тигру нужно избегать мудрую змею, мудрость и энтузиазм несовместимы, а змее не стоит допускать в свою жизнь тигра, он разрушитель.
А в других гороскопах пишут, что союз прекрасный, мудрая змея стабилизирует тигра.
Видимо и так можно дело повести и эдак, как кому нравится.
Я бы на месте парня бежала от скорпиона как от Кинг-Конга. Водолей слишком леког для тяжелого Скорпиона. Ты его вместе с собой будешь сжирать. Да и Тигр никогда не понимал Змею.
я скорпион, и к водолеям сильного притяжения нет, бывают конфликты. но при взаимном уважении союз интересный