змея - скропион
Очень коварная и ядовитая Змея, Она способна, как Змей-искуситель, играть на слабостях, однако довольно часто предпочитает спокойную жизнь в уютном месте. Личность очень скрытная, часто абсолютно непроницаемая для окружения, преследующая свои честолюбивые цели, достаточно самостоятельная и не привязанная к своему окружению. Этому знаку свойственна глубокая внутренняя жизнь. Змея-Скорпион прекрасный тактик и стратег, манипулирующий людьми, ситуациями или вещами. Эта Змея способна к интенсивной учебе, чутко воспринимает нюансы различных отношений, недомолвки. Кроме того, она очень любопытна и почти все время изучает окружающий мир. При этом редко интересуется мнением других людей и сама редко раскрывается полностью. У нее собственный взгляд на жизнь. Если она считает, что ее спокойствию что-то угрожает, она готова выплеснуть такой поток ярости, против которого очень трудно устоять. Сексуальный потенциал очень' высокий, но, в отличие от других, эта комбинация довольно сложна для партнерского взаимодействия и семейной жизни.
Гороскопы
Что вы скажете о мужчине - СКОРПИОНЕ, родившемся в год ЗМЕИ?
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ СКОРПИОНА
Люди этого знака всегда верны духовно, даже если они допускают внебрачную связь. Эта верность распространяется и на избранных друзей, которых у них не очень много, но от которых они требуют такой же верности.
В своем доме Скорпионы создают "защитную атмосферу", как будто генералы Марса охраняют крепость от всего мира
Скорпионы - прекрасные снабдители в семье, они очень умны в делах. Женщины этого знака часто занимают руководящие посты. Скорпионы - отличные родители, хотя немного суровы и требовательны.
Они будут неустанно трудиться со своими коллегами на любой работе, и они обычно пунктуальны.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ СКОРПИОНА
Они не жалеют сил в своей гонке за успехом, что изматывает их физически и морально. Тогда они часто срывают зло на своих супругах. Хотя некоторые умные Скорпионы выбирают такого супруга, который помогал бы им избегать эти крайности.
Крайняя ревность и собственничество также отличительные черты Скорпиона, особенно Скорпионов - женщин. Это, обычно, жены, похожие на сыщиков, которые должны знать местонахождение супруга в любую минуту.
Скорпионы сохраняют чувство обиды долгие годы после ссоры - черта, недостойная их. Уже было сказано что они не всегда лучшие друзья, если только они сами не хотят этого. Но, конечно, они легко становятся злейшими врагами. Они очень мстительны и злопамятны, когда они оскорблены.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ СКОРПИОНА
мой отец является примером такого сочетания))) ух, тяжелый характер скажу я вам) но в тоже время мудр, силен, смел, умен, и хорошее чувство юмора) )
мстителен и злопамятен)
sexy
пиндец:))
умный сексуальный мудрый... должен быть по крайней мере... берегитесь только двойного жала... ну если вы не дурочка... наверняка нет... таких он сразу просечет что ж успехов и дружбы с настоящим
ps:девушка змея-скорпион