У ууууууууууууууууууууууууууууууууу...! Какой он? Он полный пипец. На работе преуспевающий, авторитет. Всегда с деньгами и нет вопросов. Не семьянин, а крутая крепость. Взрыв ревности - атомная бомба отдыхает. Вы получите по любому высшее образование, но только то которое ему надо, так что переучиваться придется по любому. Далее он знает где у Вас эта "кнопка" - поэтому в роддоме у Вас одни друзья, хорошо если остановится на третьем ребенке, ну хорошо, пусть будет правда, на четвертом то это хорошо. При этом упаси Боже потерять фигуру вам, или форму груди, я уже не говорю о том, что растолстеете. Не рекомендую его "лохотронить", упаси Вас, ему врать, обманывать, хитрить - Скорп видет всех на изнанку, а мудрая Змея поступает.. . ну..., очень предусмотрительно и мудро. Квантовый компьютер, ну просто отдыхает, по скорости мышления Скорпиона.
РЕКОМЕНДАЦИИ:
Постарайтесь заранее, расширить входную дверь в квартиру, так как буквально уже на третьем месяце совместной жизни у Вас начнут расти "роги" и в одно прекрасное время Вы почувствуете, что Вы не проходите даже в ворота. Он Вам изменит тут же и на глазах, и с Вашей самой лучшей подружкой, но Вы этого никогда не заметите, а главное не поверите. И никогда не узнаете. Гремучая смесь мудрой Змеи и Скорпа, это сплошной секс. Секс везде, на работе, в гостях, на пляже, на отдыхе, у друзей. Он будет Вам изменять тихо, ласково и нежно, но очень не заметно - Вам и в голову не придет, что Скорп изменил Вам.. .
Главное, Вам не надо выпендриваться, не тратьте силы, Вы все равно с ним не разведетесь, он стоит на страже семьи очень бдительно. И даже не думайте, что он Вас! кому нибудь отдаст, да он скорее свою жизнь отдаст чем потеряет Вас.
Поэтому, приготовьтесь к тихой семейной жизни, частым родам, большой семьи, к покорности своему мужу.. .
и все такое.. .
P.S.
Я, не сказал, но про себя подумал: - ну ты и попала, пипец всему...! Но зато будешь как у Бога за пазухой.. . и за каменной стеной.
Гороскопы
парень родившейся в год Змеи, по гороскопу - Скорпион, каков он ?
Очень коварная и ядовитая Змея, песчаная эфа. Она способна, как Змей-искуситель, играет на слабостях, однако довольно часто предпочитает спокойную жизнь в уютном месте. Личность очень скрытая, часто абсолютно непроницаемая для окружения, преследующая свои честолюбивые цели, достаточно самостоятельная и не привязанная к своему окружению. Этому знаку свойственна глубокая внутренняя жизнь. Змея-Скорпион прекрасный тактик и стратег, манипулирующий людьми, ситуациями или вещами. Эта Змея способна к интенсивной учёбе, чутко воспринимает нюансы различных отношений, недомолвки. Кроме того, она очень любопытна и почти всё время изучает окружающий мир. При этом редко интересуется мнением других людей и сама редко раскрывается полностью. У неё собственный взгляд на жизнь. Если она считает, что её спокойствию что-то угрожает, она готова выплеснуть такой поток ярости, против которого очень трудно устоять. Сексуальный потенциал очень высокий, но в отличие от других, эта комбинация довольно сложна для партнёрского взаимодействия и в семейной жизни.