Гороскопы
А здесь есть такие кто родился в Год Змеи?
Вот вы родились в год Змеи, и как вы относитесь к тому что астрологи написали что змея - ленива, часто неверная, скряга, капризная, ветренница, сложная, и ещё пишут что змеи-люди не навидят ливень, грозу, молнию, а я вообще обожаю град, и сильный гром. Вернее пишут что змея боиться грозы пишут астрологи и непогоды, холода, змее подходит тока жара." не могу понять зачем так ложно придуман гороскоп китайский? вот вы змеи ленивые что ли? и часто неверные? я очень трудолюбивая и очень иду против гороскопа, т.к. тама написали про змей только в основном плохое. Материал взяла из книги "Гороскоп" (1991 год). также написано что змее подходят Петух, а у меня мама родилась в год петуха, и мы с ней часто ругаемся, вот еще астрологи ошиблись кто подходит а кто нет зМее. Я думаю змее подходит - лошадь, овца, дракон, тигр, змея, бык, кот, крыса, свинья,собака, и не подходяит обезьяна, петух. У меня папа и соседи родились в год обезьяны и от них идёт плохая энергия, особенно от обезьян. НО БОЛЬШЕ ВСЕГО Я ПРОТИ ЧТО АСТРОЛОГИ НАПИСАЛИ ЧТО ЗМЕЯ ОЧЕНЬ ЛЕНИВАЯ И ГАДКАЯ И ВСЯКАЯ ТАМА ЕРУНДА. БЛИН Я В ЭТО ЕЩЁ ВЕРЮ. Докажите что это ложь.
Все неправда, змеи мудрые и красивые, иногда хочется полежать, погреться на солнышке, ну так все устают и нуждаются в отдыхе, прекрасные матери и верные жены. Лично я обожаю дождь, летнюю грозу, для меня это просто праздник. А что касается совместимости, мы совместимы со всеми, кроме дураков и хамов.
Может тебе не нравится, потому что это правда) ) Или не так написано. Не знаю насчет Змей, но то что знаю многое сходится. Что касается мамы-петуха, который походит змее.. . У меня например хорошие отношния с тельцами-ровесниками или около того, а с тельцами родителями не так. Здесь уже кое-что другое по-моему.
Ой... открою тайну.... я ЗМЕЯ (не смотри мою личку) и мне, например. очень импонирует, что ЗМЕИ- ..МУДРЫЕ!!!! Мы можем прикидываться ну ...очень.... глупыми!!!! Но это очень мудро. потому что мы хотим, чтобы НАШ МУЖЧИНА нам соответствовал и ОЩУЩАЛ себя самым умным, непререкаемым авторитетом и т. п.))))) )
Так что.... ленива бываю.... не скрою, но это с точки зрения кого-то... это когда я - МНЕ ЛЕНЬ заниматься рутиной домашней.... я лучше картину напишу, или подарки всем сделаю (что-то из декорат. искусства)... или просто пазл собираю или КНИГУ читаю. Но потом ...я же за полчаса и обед сварганю и пол помою, и все О, к!))))) ) НО!!!, не трогайе меня в МОЕМ творческом процессе, а то не только укушу, но и "яд свой в Вас оставлю"))))))
Я родилась в год змеи, я не люблю холод, я капризная.
Гульпан Бердыбаева
Но всяко не ленивая, потмоу что я не представляю как змея может быть ленивой.