Гороскопы

Как Вы думаете, смогут-ли вместе жить два скорпиона, да если они ещё и родились в год Змеи?

Здесь, несмотря на большое физическое притяжение, брачный союз неудачен и несчастлив. Брак между двумя Скорпионами встречается довольно редко. Одна из древних пословиц гласит, что два Скорпиона в одной банке будут или неразлучными друзьями, или кровными врагами, но никогда хорошими брачными партнерами.

СКОРПИОН
традиционно считается самым сексуальным знаком Зодиака, но это утверждение на самом деле преувеличено. Этому знаку действительно присущ накал страстей, он сразу захватывает инициативу, партнеру приходится подчиниться и сдаться. Скорпион любит секс ради секса, и как только новизна отношений притупляется, то он начинает подыскивать себе нового потенциального партнера. Без глубокой эмоциональной привязанности Скорпион быстро теряет интерес к партнеру, а эмоции, тем более любовь, в нем разбудить чрезвычайно трудно. Единственный путь - показать ему свою силу и независимость.

Достоинства. Марс и Плутон - планеты войны и мистерии - управляют этим необычным и обаятельным мужчиной. Он идет все время вперед, "сжигая" себя, чтобы возродиться вновь. Имея ясный и проницательный ум, мужчина-Скорпион ставит перед собой цели и достигает их любой ценой. Уверенный в себе, он умеет подчинять своей воле других. Способен на героический поступок и может "убить" ради идеи. Скорпион обладает высокой выносливостью, что позволяет ему оставаться неутомимым.
Недостатки. Их у него много и они составляют его особый шарм. Обидчивый, независимый, ему тяжело жить в обществе. С людьми он может работать только в качестве их шефа. Его часто охватывает тоска и он плохо справляется со своими эмоциями, которые разъедают его изнутри.

Скорпион - сложный по сути знак, сочетающий в себе материальное и духовное начала. От того, какое из них возобладает, зависит и отношение Скорпиона к своему дому. Скорпион - материалист одержимый идеей накопительства. При этом, подобно Скупому Рыцарю, он не стремится продемонстрировать свой достаток, а, напротив, преуменьшает его и даже жалуется на материальные затруднения. Богатых подарков вы от него не дождетесь, зато можете рассчитывать на большое наследство. Женщины этого типа - рачительные хозяйки. Скорпион-идеалист абсолютно равнодушен к окружающему быту: для него безразлично, живет ли он во дворце или в убогом студенческом общежитии; он как бы парит над действительностью, не замечая ни роскоши, ни грязи и не прикладывая ни малейших усилий к наведению порядка. И Скорпиона и Скорпионшу приходится все заставлять делать.
Наталия Ананьина
Лучший ответ
смогут только будете немного скучать вы же одинаковые
это гремучая смесь, но именно из таких союзов получаются прекрасные пары
Скорпионы бывают двух типов одни жалят, а других жалят. Если вы разные то уживетесь
оеёй ну если трупов не будет, то памятник им ставить можно
vau vot eto so4etanie....u mneya blizkiy 4elovek skorpion tak ona obi4no so svoey podrugoy skorpionom ne mojet spravitsya a lyubimie uj daje ne znayu...eto smes' dvuh neordinarnih li4nostey, oba suma6ed6ie, nepredskazuemie, i tainstvennie....naverno v takih otno6eniyah ne oboydetsya bez syurprizov i taynih obid....hotya kajdaya situatsiya unikal'naya..no kto znaet...
Сама в похожей ситуации. Я Скорпион, он - тоже. Ждала каких-то феерических эмоций и переживаний - их нет. Зато очень хорошо его понимаю. Иногда становится немного скучно от предсказуемости, но зато легко решаем любые конфликты. Но в целом, отношения не из легких! Все-таки Скорпиону нужен партнер, который его дополняет (наилучший выбор - земные знаки - Телец, Дева, Козерог) , но за неимением лучшего, работаем с тем, что есть; -)
Хоть Змея - и силовой знак, но Скорпион все равно преобладает.
Они слишком похожи друг на друга. Оба решительны, оба собственники, ревнивцы и обладатели ужасных характеров. Несмотря на большое физическое притяжение между двумя Скорпионами, брачный союз между ними чаще всего неудачен и несчастлив.
да