Гороскопы

Какие знаки задиака мне подходят? 14янв1994 08:45 челябнск

говорят, что козерогам подходят тельцы, типо дают уединиться. но для меня они скучные, неразговорчивые и без фантазии, да и вообще земля+земля тафтология
говорят, что подходят рыбы - но парни рыбы постоянно достают и сопли пускают) как такое девушке вообще может понравиться?
если взять кармическую противоположность, то рак
раки мне вообще не попадаются) в том году правда рак сам пошел на контакт, но потом сдулся))
у меня мама рак - она тоже не очень разговорчивая
водолеи с близнецами ветренные
Львы тоже скучные
Девы слишком любят себя и следят за внешностью)
Весы не попадались
Скорпионы постоянно и тупо шутят... ааа это кошмар
Стрельцы тоже ветренные ужасно и слишком любят себя, даже если они рожей не вышли, но почему-то единственный знак который меня привлекает))
ну а козероги - общалась близко я с козерогом, это странно, но он такой ветренный! хоть и рожей не вышел. страшно представить что бывает у симпотичных представителей того знака
овны тоже не попадались
Лидия, Вы не заморачивайтесь на Знаках, потому, что без карты Вы никогда не узнаете, доминанты гороскопа (а это не совсем то, что Вы учитываете в своих умозаключениях). Бывают люди у которых Знак очень сильно выражен - как у Вас - Вы прям Козерог-Козерог!!! А бывает что там стоит одно Солнце (а без составления карты - Вы только Солнце и учитываете) а по определенным показателям выделены совсем другие знаки.
Но все же, видя Вашу карту - я могу Вам сказать что Вам нужен человек ОЧЕНЬ похожий на Вас. совсем не обязательно что у него Солнце должно быть в Козероге (как у Вас) или чтоб он был Солнечный Рак - но Планеты должны стать в его гороскопе так, чтоб выделить в нем те черты, которые свойственны Козерогам, Ракам одновременно
Анжела Пак
Лучший ответ
Айнур Талипбаева спасибо, что помогли с анализом, но как я могу быть чистым козерогом? во мне же еще есть водолейское, и большинство планет в первом доме. а как быть тогда исходя из этого?
Земные знаки подходят больше, рыбы. раки тоже подходят,
хотя все нужно рассматривать индивидуально
Судя по гороскопу, Вам никто не подходит.
V. F
Не морочьте себе, и нам голову, любовь нечаянно нагрянет, когда её кто-то ждёт, кто-то нет, но тогда точно никто не думает что это за человек, или дай ка гляну его карту, если и смотрят, то позже, чтобы не нарушить гармонию)
Тамара Ландина
Айнур Талипбаева эх когда же она настигнет и меня?) 22 года жду и жду)
у меня нет сейчас возлюбленного на примете
только моя карта 14 янв 1994 8:45 г челябинск :))
Долго будешь перебрать?

У меня была знакомая с Солнцем в Водолее. Она нифига не углублялась в астрологию, а судила лишь по стереотипам. Так вот у неё было табу на все земные знаки. Так что может она и нравилась мне, Тельцу, но тем не менее.

И вот однажды она познакомилась с парнем в транспорте. Он конечно же не представился знаком зодиака. Полюбила его. Оказалось он по Солнцу был Дева.

Вот так судьбы злостно пошутила над ней.
Ну а чуть позже сама со мной, Тельцом роман хотела. Впрочем это уже другая история.
Айнур Талипбаева ой водолеи они такие, принципиальные, и влюбчивые очень)
девы, скорпионы, раки
Айнур Талипбаева ой нет только не девы и скорпы!