Гороскопы
Можете рассказть про меня,мои характерные черты,я телец, родилась 09.05.1991? 17.45 вечера.было бы оч.интересно узнать)
У Вас три единицы - Вы человек решительный и сильный духом. К сожалению, у Вас нет двоек, а значит Ваше биополе очень слабое, его сила практически равно нулю. Вы можете очень легко попасть под влияние других людей с более сильным биополем. У Вас одна тройка, талантом в плане гуманитарных наук Вы не блещите. Помоему, Вам стоит попробовать себя в других науках. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Всего лишь одна шестёрка. У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас две семёрки, а это значит, что Ваши ангелы более или менее охраняют Вас от неудач, и более или менее заботятся о Вашем благополучии. Отсутствие восьмёрок говорит о том, что Вы человек легкомысленный и безответственный. Три девятки !!!Ваши умственные способности говорят о том, что Вы - ну очень умный человек, или просто гений !!!Это расчёт вашей нумерологии по Пифагору а по картам Таро Вы символизируете карту Старшего Аркана -Отшельник, который плетется с фонарем и посохом и являет собой погруженного в раздумья, одинокого, молчаливого путника. Карта символизирует выкристаллизованную мудрость и строгую самодисциплину. Отшельник — своего рода наставник, который обращается к сознательности других, призывая следовать по начертанному пути. Положительными качествами карты считаются целеустремленность, целостность натуры, концентрация мысли. К негативным значениям можно отнести догматизм, нетерпимость, недоверие и упадок духа. Для рожденных 9 мая эта карта может служить эталоном самоконтроля.
Положительные чеpты
Телец - миролюбивый человек и в наше время, когда все стремяться проявить свои желания в неистовой манере, Телец - пример добродетели. Благодаря силе и способности концентрировать энергию на чем-нибудь одном, к нему легко приходит успех. Они хорошо преуспевают в делах, которые требуют времени и упорства. Они часто выступают с какими-либо комерческими идеями, которые сперва кажутся незначительными, а позже превращаются в предметы национального масштаба. Запомните, Телец правит домом денег и уж он знает, как вытрясти золото из чужих кошельков.
Женившись, он редко разводится. Они верны до конца, если не сексуально, то духовно. Мужчины могут смело жениться на женщине-Тельце, т. к. она - сильная, благородная жена, поддерживающая дела мужа практическими советами.
Если кто хочет отношений, которые плыли бы по гладким волнам Венеры, садитесь на пароход "Телец" - никаких неспокойных волн. Венера, богиня, которая заставляет молодых девушек влюбляться, а молодых парней - лезть на освещенные Луной балконы и петь страстные серенады, делает людей, рожденных под знаком Тельца, наиболее подходящими для романа и супружества. На них большой спрос в этой области.
Отpицательные чеpты
Упрямство, безразличие, эгоизм - вот с чего следует начать но основной недостаток Тельца - это потакание своим слабостям, потворство своим желаниям. Другой недостаток - сверхосторожность. Если ему что-либо не удается, то это происходит из-за его неуверенности и неумения воспользоваться случаем. В личных отношениях Тельца подводит неспособность соединять секс и эмоции. Они хотя бы должны придумать духовную жизнь, притвориться, если не для себя, то для своего партнера, если хотят сохранить мир. Женщины любят поговорить, и мужчины должны изредка слушать. Мужчины-Тельцы любят лесть и их партнерши должны заставлять себя сказать что-нибудь ласкающее их слух. Сексуальные порывы Тельца тесно связаны с желудком и привычками еды, и они должны помнить, что от обжорства появляется лишний вес.
Отpицательные чеpты
Вы чувствительны, ранимы и эмоционально несдержанны. Обидчивы и часто жалеете о резкой реакции в контактах с окружающими и спонтанном проявлении чувств. «Заводитесь» от критики в ваш адрес, не терпите конкуренции. Далеко не всегда откровенны, хотя и не склонны долго таить обиду или желание – вы хорошо чувствуете момент, когда можно помириться и как это сделать. Ваша сексуальность тоже эмоционально опосредована, очень важно чувство безопасности, доверия в отношениях. Активность во многом направлена на домострой во всех его проявлениях.
У вас развито чувство собственного достоинства и лояльное отношение к окружающим людям. Вам легко завоевать авторитет и доверие. В драматических ситуациях блестяще проявляются организаторские способности. В обычных обстоятельствах - азарт, любовь к зрелищам, искусству, роскоши. У вас крепкое сложение - можете достичь прекрасных успехов в спорте.
Любить для вас так же важно, как жить и дышать. Своего партнера вы склонны опекать и оберегать. Но это уже только после того, как сделан решительный шаг (к нему вы можете готовиться довольно долго, беспокоясь о собственной уязвимости) . Физическая близость, нежность играют приоритетную роль в отношениях. «Мир на двоих» , раковина с жемчужинкой внутри – это ваш союз с любимым человеком. который вы склонны лелеять заботливо и ревностно. В вас сильны родительские чувства, которые вы готовы излить и на взрослого человека.