Гороскопы

Просьба о помощи!!! Мой сын родился 09.05.1996г. Умер 26.05.2015. Это судьба или можно было его спасти???

Ничто в этой жизни не случайно. Такая судьба у него короткая. Есть указания фатальные и в прогрессии и в дирекциях. Но не терзайтесь. Смерти нет. Его душа бессмертна и продолжит жить в другом теле. Держитесь!
Наташа Смирнова
Лучший ответ
Елена Кутумова Это было неизбежно?
19-ть лет - это кармически, по узлам. а смотреть ранее 40 дней = мешать Душе спокойно уйти.
Если и можно было спасти, то в глубоком прошлом, маловероятно что вы вспомните события 18-19-ти летней давности...
Ирина Кругленя
Елена Кутумова А что я должна вспомнить?! Его рождение или что?
1. данные по рождению и смерти надо указывать с точностью до минуты, включая город обоих событий...
2. надо детализировать событие - время тоже не резиновое искать то, что вам и так известно.
а я гляну хорар на ваш вопрос - ответ который гнездится у вас в голове:
Вижу крайнее психическое напряжение, избыток сердечной энергии и недостаточность энергии легких... интоксикация лекарствами... наркотики?... уж-то умер от легочной недостаточности? или во время операции?

кстати тотем дня, в который он умер, гласит, что умирать в этот день просто не тактично... совпадение? Нет! Это его выбор - не нашел он себя в этом воплощении.
Елена Кутумова Он умер авто сне, от угарного газа. Это было ему суждено?
Ирина Кругленя 19-ть лет - это кармически, по узлам. а смотреть ранее 40 дней = мешать Душе спокойно уйти.
Соболезную. У каждого свой жизненный цикл. Мой отец выглядел абсолютно здоровым и не жаловался ни на что, тем не менее умер во сне в 45 лет. А его брат - алкаш убитый жизнью все еще ходит по этой земле и нифига ему не становится.
Это судьба..)
Если что то уже произошло то - судьба!
Его уже не вернуть. И выяснять не советую. Детям там сложнее всего, и не надо их тормошить. Пожалуйста.
Искренне соболезную
Ирина Жукова
это судьба. если могли спасти . спасли б.... да весь май был каким-то ужасным....