Гороскопы
Если можете посмотрите всю карту дочери. 09.08.2014г родилась в 05.50 в г. Воронеже.
Никогда не думала что 4 дом это мать? Если можете посмотрите всю карту дочери. 09.08.2014г родилась в 05.50 г. Воронеж.
О характере могу сказать по нумерологии даты рождения, а карту никто вам здесь составлять не будет, это платно делается, в интернете много предложений.
Дата рождения: 09.08.2014
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
Качества человека: великодушие, нетерпимость, независимость.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Дата рождения: 09.08.2014
Число дня рождения: 9
Число месяца рождения: 8
Число года рождения: 7
Менсулу Еленова
Спасибо. Помоему вы единственная кто меня не критиковал по поводу даты и время рождения своего ребенка
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ТОПОЛЬ
Декоративность, стройность и красота от ранней молодости. Себе создает проблемы. Очень чувствителен ко времени, слишком рано начинает бояться страха остаться одним, от этого еще больше стареет. Только хорошее влияние окружающих может оказать помощь, поэтому необходимо внимательно выбирать людей, с которыми приходится общаться.
Необходимо проявлять также осторожность при перемене места пребывания: не всякая среда благоприятствует развитию ТОПОЛЯ. ТОПОЛЬ чувствует себя плохо в тесноте, но не любит, однако, жить обособленно. Чувствует потребность в товарищах, но ручается от окружения особ, не выбранных самим.
Очень чувствителен к ущемлению свободы и легко впадает в пессимизм. Старается не показывать этого, но никого не может длительное время водить в заблуждение. Его любовь чувствительна к малейшей неприятности, и даже мелочи могут вывести его из равновесия. Временами умиляется сам собой, но чаще удается ему это скрыть, и в этом умалчивании находит своеобразное удовольствие.
Отвага и гордость помогают ему одолеть самые сложные задачи, и на его лице редко можно заметить беспокойство. Те, кто знают его мало, часто принимают за особу веселую и спокойную. Он не является материалистом, имеет склонность к альтруизму. При этом великолепно организован и не забывает о будущем.
В супружестве - трудное счастье, слишком бывает чувствителен и излишне независим. Его оружием в супружеских стычках является безразличие, дополненное улыбкой и шуткой. Если не сможет поступить иначе, имеет склонность держаться по отношению к партнеру неприязненно. Имеет тонкий врожденный ум, который совершенно не стареет. Его проницательность и критический склад ума могут даже иногда оказывать влияние на его амбицию.
Черты рожденных под знаком ТОПОЛЯ: потребность в независимости, склонность к неврастении, мечтательности и синтезу, интуиции и фантазии.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Подсолнух
Подсолнух настойчив и трудолюбив. Рано делает карьеру, а заняв определенное место в обществе, ни за что от него не откажется.
Болезненно воспринимает неудачи, но умеет с ними бороться. Имеет твердую жизненную позицию, благоприятно влияет на окружающих. Друзей и детей у него, как правило, много.
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ТОПОЛЬ
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Подсолнух
Любопытной варваре, на базаре нос оторвали. Опять младенца показываю, ага еще имя напишите и фото киньте, и все защиты нет.
Ольга Романова
Фото для этого не нужно. Вы о чем? Это же не гадание.
Очень не рекомендуют смотреть карту ребёнка до 2х лет. Если уж какая-то экстренная ситуация, обратитесь к астрологу напрямую лично, а не на весь интернет.
Менсулу Еленова
Я не могу понять почему? Я не мнительная, примерять все мнения к своему ребенку не буду. К астрологу обращалась. Но решила проверить его.
с чего вы взяли что 4 дом это мать? Это при ректификации один из способов показывает знак матери по положению IC. В личном гороскопе мать - это Луна, в гороскопе женщины Венера - это она сама как жена мать хозяйка и просто женщина Хотите знать что то о своем ребенке - размещайте свою карту Любой школотенок сейчас вам наплетет и вы будете готовы в это поверить
Если вы не поняли предыдущий ответ - карту младенца нельзя выставлять напоказ, вы любите своего ребенка - не наносите ему вред А прогнозы детям не делают аж до 16 лет
4 дом это семья и планеты в нем показатели обстоятельств в которых вырос человек
Напишите, пожалуйста, имя вашей дочери.