Гороскопы

Дочь родилась 09.08.2014г. в 05.50 в г. Воронеже?

Татьяна ****
ДА
Каруся А Фиг Вам
Лучший ответ
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Приходов на Землю: 11
По этой системе, человек приходит на Землю для получения опыта. Всего 15 приходов, после 15-ого, считается, что человек уже набрал достаточно опыта для существования в более высших формах

Квадрат 1 (характер): 1 - у человека программа эгоиста, заложенная в него программа направлена на развитие самой личности

Квадрат 2 (энергия): 22 - относительно большой запас биоэнергетики. Из таких людей получаются хорошие врачи, медсестры, санитары. В семье таких людей редко у кого бывают нервные стрессы

Квадрат 3 (порядок): Нет троек - очень аккуратный или пунктуальный человек, ыделяется среди окружающих своим разговором

Квадрат 4 (здоровье): 44 - здоровье крепкое. Такие люди переживают пандемии. Не афишируя свой сексуальный темперамент, они отличаются высокой потенцией

Квадрат 5 (интуиция): Нет пятерок - открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой

Квадрат 6 (труд): 666 - очень обязательны, темперамент повышен, партнер, на ком женат, должен быть с большим количеством двоек, т. к. он подпитывается от своего партнера и часто, насосав энергию, уходит к другому партнеру

Квадрат 7 (божья искра, талант): Нет семерок - этот человек родился, чтобы зарабатывать 7-ки, а заработать их можно только стараниями. Очень тяжелая жизнь. Она складывается непросто

Квадрат 8 (чувство долга): 8 - натуры ответственные, добросовестные, точные

Квадрат 9 (ум, память): 9 - эти люди должны всю жизнь упорно трудиться, чтобы восполнить недостаток ума
Rastishka Ot Danone
Приблизительно! В системе Джамаспа (в другой системе может быть другое расположение планет)

Белая Луна в 5 она как ребенок (5) как большое счастье и, соответственно, её дети (5)
Энергия её матери, затем её как матери (Луна), энергия рождения (Плутон) рождение ночное и это может быть и личности (1 дом), энергия отца (Козерог) идеальные Белая Луна в Козероге, Плутон и Луна в Козероге
Думает о матери и мать о ней (Прозерпина в 4), т. к. все положения в одну и другую сторону
Хочет (2 дом) материнства, семьи (Прозерпина в 4)
Культурный, высокообразованный ребенок Стрелец в 5
Любимая/любящая Лев в 5, и если Солнце в 1 это усиливает
Отец (Сатурн) с матерью (Сатурн в 4)
Хирон в 5 - рождение наивысшее, если Нептун в 8 усиливает 8, например, жизнестойкость
Марина Петрик
нет
Ну и какое тут ключевое слово?