Солнце покинуло знак Овна в 1992 году в 19.04 в 19.57 по Гринвичу, в москве на тот момент (с учетом летнего времени) было 23.57, в Омске (с него начинается Западная Сибирь, если Ваш город другой и его время отличается от Омского - переведете сами) это произошло 20.04 в 02.57, то есть 22.50 - Телец, даже в Петропавловске-Камчатском.
Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Телец, в вас присутствует многое от знака Овен, но не потому что Она родилась на границе знаков (нет такого понятия в асторологии, как в науке, "пограничный знак" - это термин придумали дилетанты) , а потому что в знаках Огня у нее 7 баллов из 17, а в знаках Земли -6. Так же квадраты качеств поделились таким образом, что кардинальный и подвижный заняли по 6 баллов, а фиксированный -5. (подробности на astro-online.ru)
Гороскопы
У меня дочь родилась 20 апреля 1992 года, 22- 50 (по местному времени западная сибирь) кто она по гороскопу .Спасибо.
Существует ряд "людей-пограничников", которым надо смотреть два знака Зодиака. овен и телец! Ваша дочь одна из них.
Моя родилась чуть-чуть позже в 00.45. уже начиналось 21е апреля, вот она уже телец
А вообще, на самом деле, я и сама запуталась, где как написано... вот вообще нашла чудно -
ОВЕН - рожденные с 20 марта по 21 апреля
ТЕЛЕЦ - с 19 апреля по 22 мая
Вот и думай нам теперь)
ТЕЛЕЦ - с 19 апреля по 22 мая
Вот и думай нам теперь)
Sevara .....
Изучайте азы астрологии, науки астрологии, а не развлекаловки из желтой прессы - тогда вся путаница распутается.
Овен) это хорошо