Гороскопы

Моя дочь родилась 20 февраля 2009 года в 9:30 утра! Кто она по гороскопу рыбы или водолей?

Очень хочется узнать ответ на этот вопрос, так как понимаю, что ответить на него сможет только человек профессиональный в этом вопросе человек. Да к тому же моя мама уже купила дочке кулончик со знаком рыб, так как она уверена, что она именно они из - за того, что дочь родилась на 2 недели раньше путем кесарева сечения! Место рождения город воронеж!
Советую прислушаться к ответу Эры, она никогда не говорит впутую, всегда проверяет, в подобных вопросах ни разу не ошибалась. Кулончик лучше брать по Солнечному знаку, в Вашем случае: Рыбы (кесарево тут ни причем - человек рождается сам или с чужой помощью, но всегда тогда, когда это нужно для его реализации заданной миссии в этой жизни, если случилось кесарево - значит так было надо, иначе что-нибудь бы ему помешало) . Понятие "пограничник" к астрологии отношения не имеет, человек имеет черты тех знаков, в которых у него есть планеты, а не потому, что он родился близко к смене знаков, суда по ответу Эры, у Вашей дочки в Водолее много планет, значит качества Водолея в ее характере будут. Вообще, в каждом человеке присутствуют не менее 3 знаков, гороздо чаще - гораздо больше.
Анюта К
Лучший ответ
Ей повезло - она пограничник. Может сама выбирать кем ей быть
Нет, а я вот осмелюсь сказать, что она водолей! Моя двоюродная сестренка тоже родилась 20-го февраля. До 3-х часов дня идет водолей, а после - рыбы!
О)
Ольга )
Ваша дочь - рыбка. Солнце во 2м градусе Рыб.
Asel Mirzaxmedova
рыбы, 20 февраля всегда рыбы; переход солнца в знак рыб 18-19 февраля.
будут черты козерога (эмоции), водолея (скопление планет ),а по солнцу рыбы
рыбка
Конечно рыбы. Но влияние на неё будут оказывать оба знака.
Ну вот опять неразбериха? А из вас кто - то профессионально занимается астрологией? Извините если вопрос резковат получился... Никого не хочу обидить.