Почему меня оч волнует вопрос?? да потому что я искренне верю в совместимость/ несовместимость знаков Зодиака. поверьте ЭТО РАБОТАЕТ!!
Раньше мне и дома говорили что я Рыба , и в книжке у одноклассника в гостях ( в 1998г был в гостях и обратил внимание на книжку... она где-то 80-х 90-х годов издания ) я вычитал что я Рыба. в Его книжке знаков зодиака указано что рыба начинается в 19-го февраля...
а сейчас почти везде в инете на сайтах рыба обычно в 21-го февраля....и типа я ВОДОЛЕЙ..
так кто я???
спасибо!!!!
оч волнует вопрос...
Гороскопы
К Астрологам! Я родился 20.02.1983 в 21:15.ПодскажитеКто я по знаку ближе всетаки?? Рыба или Водолей??оч волнует вопрос
Во-первых, для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. А для этого вам нужно предоставить следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
Во-вторых: данная Зодиакальная астрология -весьма условная и ваша гармония по знакам может работать не в поле брака и партнерских отношений, а, например за кружкой пива или только в сексе... или на работе, а брак - будет работать по другим знакам. Зодиакальная астрология - это книжка-раскраска для маленьких.
Только Натальная астрология может с достаточной вероятностью сказать, что у вас там и как.
;20.02.1983;;;;
Солнце у вас однозначно в Рыбах. Меркурий (ментал) в Водолее.. . а венера и марс в Рыбах.. .
так что мысли всякие - у вас водолейские, а вот друзья-подружки - рыбьи.. .
кстати очень советую заняться спортом и ( из песни слов не выкинешь) - блюсти свою сексуальную (половую) ориентацию.. . лечитесь гомеопатией, предохраняйтесь при свободном сексе.. .
кстати сказать - вы умеете быть душой компании...
;20.02.1983;;;;
завязывай ты всякую фигню читать
водолей
время московское?
ты по солнцу рыбы.... твое солнце во 2 градусе созвездия рыб.... по луне ты близнецы.... луна во 2 градусе созвездия близнецов.... когда говорят кто я по знаку зодиака подразумевают где солнце в каком знаке и не более.
по солнцу ты рыбы.... но и знак водолея может давать некоторые черты характера так как солнце недавно вышло от туда при рождении.... но ты чистый рыбы....