Гороскопы

Помогите на тему: ГОРОСКОП. Кем мне себя считать теперь?!я родилась 20.02.1985., всегда думала, что я рыба-бык. НО!

Время рождения 00-00 ?
White Rose
Лучший ответ
Не совсем стык, скорее "притык". Вы действительно Водолей и Тигр. Удачи Вам. Хороший знак.
Жазира
Солнце у Вас в ВОДОЛЕЕ.
нет никаких переходов.
13 февраля Солнце переходит из Козера в Водолей- Это если взять телескоп и внимаетельно посмотреть ...
а не читать заумных отчетов мнимых научных деятелей западной ориентации
Irka Kasap
О каком стыке Вы говорите? Кто Вам так заморочил голову?
Год 1985 - год деревянного, синего Быка - начался 21 января 1985 года - 20 февраля уже почти месяц как Бык !( у Вас могли быть сомнения про Крысу, но никак не про Тигра, год Тигра после Быка 1986 год до него Вам еще целый год! ) Но год начинается в первое новолуние, после первогополнолуния от нашего нового года, то есть примерно с 16 января по 15 февраля.
Солнце из Водолея переходит в знак Рыб 18-19 февраля, но никак не 20! 19 февраля - редко еще Водолеии! Тоже нет никакого стыка! 20 февраля 1985 года Солнце уже третий день как в Рыбах (2 градуса 10 минут Рыб на 00.00 по Москве) !
Кроме того, составив Вашу карту - получаем, что Вы самая настоящая Рыба - у Вас преобладает Мутабельный квадрат и стихия Вода! Мутабельная вода - это и есть Рыба!
Юльчёнок Зайчёнок:* http://www.liveinternet.ru/users/1948699/post65723656/
Вот мой источник.
Юльчёнок Зайчёнок:* Прежде, чем отвечать на вопрос, рассматривайте не 2010 год, а год рождения! Будьте внимательны в таких вопросах и не допускайте ошибок, или же молчите вовсе.
Солнце ( на полночь) 1 градус 10 минут Рыб
Год Буйвола.