Гороскопы
что можно сказать о человеке родившемся 25.02.1985?? (интересненько)
День рождения - Понедельник. Планета - Луна - Тем, кого мама родила в ПОНЕДЕЛЬНИК, покровительствует Луна - изменчивая и загадочная планета. Своих "детей" она награждает чувствительностью, романтичностью и развитой интуицией. В их жизни все состоит из "приливов" и "отливов" - энергии, настроений, активности. От этого они больше других стремятся к гармонии и равновесию, любят красивые вещи, вкусную еду, путешествия. Люди Луны часто рождаются с одной из двух крайностей: они либо покладисты, изящны, грациозны и аристократичны, либо упрямы, капризны, бледны и склонны к полноте. Почти все «подлунные» люди проявляют интерес к мистике, таинственному и загадочному. Они эмоциональны, добры и впечатлительны, хотя часто производят впечатление людей замкнутых, унылых и вздорных. Но это лишь маска, реакция на действительность и окружающую обстановку (подобно Луне, отражающей чужой свет) - ведь "лунные" люди так чувствительны ко всем нюансам взаимоотношений и несовершенству в мире.
Cool data ...
Вы рождены быть свободным, нести в мир свежие идеи, да и ваша жизнь полна перемен. Таких людей привлекает риск, их стремление к путешествиям и переменам не знает меры. Ваш ключ к успеху – это находчивость, живость ума, креативность и нестандартный взгляд на жизнь – совершенствуйте эти качества, развивайте кругозор. Ваша жизнь – это частые перемены, которые порой вы сами и ищите, стабильность это то, что редко встретишь в жизни человека, число судьбы которого равно 5. Интересы ваши вспыхивают и угасают с огромной скоростью, но возможно стоит прикладывать свои силы в одно русло. Делитесь с людьми своей свободой, вы тот за кем следует прогресс, ведь эти люди всегда устремлены вперед. Учитесь ломать стереотипы и ограничения, ведь жизнь в вихре перемен требует гибкости и умения держать нос по ветру, но будьте осторожны, стремления к новому и неизведанному, путешествиях и приключениям, охота за новыми впечатлениями могут помешать адекватно оценить ситуацию, расставить приоритеты правильно..
Похожие вопросы
- я родилась 13.03.1993. Он родился 25.04.1985. что нас ждет?
- Помогите на тему: ГОРОСКОП. Кем мне себя считать теперь?!я родилась 20.02.1985., всегда думала, что я рыба-бык. НО!
- Я родилась 25.07.1985 в 21.20 хочу узнать о себе. Расскажите пожалуйсто)
- Кто может составить для меня натальную карту и расшифровать ее (родилась 25 ноября 1985,в час ночи)??? заранее спасибо))
- Что можете сказать про человека,родившегося 25 ноября 1985 года????(Стрелец,Бык)
- Я родился 25.02.72. Что меня ждёт в этом году?
- парень родился 25.02.1995 девушка 05.04.1997,какая совместимость у этой пары?
- Я Рак, родилась 21 июля 1985 года в 07:02...
- я родилась 20.02.1984 а он 20.02.1985, кто мы по знаку зодиака
- совместимость я- 02.10.1985, он- 25.02.1969