Гороскопы
совместимость я- 02.10.1985, он- 25.02.1969
У вам не самая лучшая совместимость для жизни.
Увы,совместимость,только,на сексуальном уровне и то-недолго(не более 2-3 лет).
Гороскоп совместимости по Венере Женщина: Венера в Деве, мужчина: Венера в Овне Овен и Дева – один из самых сложных любовных союзов,
в котором партнеры вынуждены каждую секунду подстраиваться друг под друга, поскольку их представления о гармоничных отношениях являются диаметрально противоположными. Овен всегда стремится показать всю силу и мощь своей любви с помощью каких-то демонстративных и чересчур эмоциональных поступков, а Дева, наоборот, скрывает свои истинные эмоции и предпочитает строить отношения, основываясь на конструктивном обсуждении и нахождении компромисса. Настолько разные взгляды партнеров провоцируют возникновение ситуации, в которой каждый их них ощущает недостаток любви и тепла со стороны своей второй половинки. Овен, ориентируясь на свои собственные представления об идеальных отношениях, ждет от Девы ярких эмоций и бурных чувств, а Дева, в свою очередь, мечтает о тихом и спокойном умиротворении, которое может принести только серьезное и вдумчивое чувство со стороны ее партнера. Как ни странно, категоричная в мелочах Дева способна пойти на определенные уступки, чтобы сохранить отношения с Овном, однако, злоупотреблять ее терпением все же не стоит. Овен должен четко уяснить, что Дева может стать для него самым преданным и верным партнером, нужно лишь научиться уступать ей в мелочах и как можно чаще советоваться с ней. Кроме того, Деве очень важно знать, что партнер ценит ее такой, какая она есть, а также замечает все ее усилия по созданию комфортного домашнего очага. В союзе Овна с Девой очень важным является денежный вопрос, поскольку Дева привыкла распоряжаться деньгами рационально и заранее планировать все расходы, а Овен, наоборот, вполне может совершить какую- либо необдуманную покупку, отдав за нее всю зарплату, а потом целый месяц пытаться как-нибудь выжить. Чтобы не портить отношения денежными конфликтами, Овну следует поручить вести бюджет своему партнеру-Деве. Опасаться Овну не следует, поскольку с таким подходом он ни в коем случае не лишится своих денег, ведь Дева сможет их не только сохранить, но и значительно приумножить, чего Овну сделать бы никогда не удалось. В интимных отношениях Дева воспринимает импульсивные и слишком напористые порывы Овна как обычную особенность конкретного человека. Овну не придется никоим образом подстраиваться под Деву, хотя на первых этапах отношений она может показаться ему слишком холодной. На самом же деле в глубине души у Девы бушует такой же страстный огонь, как и у Овна, но ей просто
нужно время, чтобы раскрыться и довериться другому человеку. Даже спустя годы совместной жизни Дева будет стараться каждый день быть для своего партнера интересной и постоянно меняться, чтобы не надоедать ему. Если Овен сумеет это оценить, то интимная жизнь с Девой превратится для него в нескончаемую череду взаимного блаженства и полного взаимопонимания. Несмотря на абсолютно разные характеры, Овен и Дева вполне могут построить длительные серьезные отношения, если проявят сильную заинтересованность в сохранении союза и будут всю жизнь учиться друг у друга. Лучше всего скрепить подобную пару могут какие-либо общие интересы и увлечения, а также спортивные или интеллектуальные игры, в которых одним из основных условий победы является совместная работа пары участников. Вообще, все дела, которые Овен с Девой осуществляют вместе, даже банальная уборка квартиры или приготовление еды, могут буквально «зацементировать» подобный союз на вполне длительный срок.