Гороскопы

Составьте пожалуйста гороскоп совместимости она-02.10.1990 и он-09.03.1985.

Всё от вас самих зависит !
Поссориться можно за 10 минут и потом жалеть всю жизнь !

Сочетание мужчина Рыбы — женщина Весы это пара, которая ощущает друг в друге родственную душу и они никогда не захочет впредь быть отдельно. Эти отношения с их точки зрения кажутся идеальными и обещают счастливую семейную жизнь.

Эти два знака очень похожи друг на друга, они оба мечтательные романтики и добры. Их объединяет желание иметь уютный дом и счастливую семью, без конфликтов и ссор. На первых порах они наслаждаются чувствами и любовью друг, к другу давая тихое счастье, не замечая никого вокруг. Эти знаки имеют уникальную близость душ, они никогда не ссорятся в открытую и не дерутся, предпочитают жить в мире и спокойствии, они любят мечтать и строить планы на будущее.

Они всегда готовы писать стихи и романтические письма друг другу, делать приятные сюрпризы и наслаждаться каждой минутой проведённой вместе. Они никогда не могут надоесть друг другу, им не нужны шумные компании и ночные вечеринки, они вполне счастливы вместе. Что бы они чувствовали себя счастливыми им нужно только общение друг с другом.

В совместимости эта пара может быть идеальной, они в равной степени чувствуют свой нежный и уязвимый характер, они существуют в одной плоскости и не имеют никаких протестов друг против друга. Если в их семье и будут иметь место недоразумения, то они смогут быстро избавиться от них.

Она ищет в браке идеальный баланс между мечтой и реальность, и в последствии, может быть разочарована его увлечениями и тем, что он может полностью забыть о своей совместной жизни. Она будет пытаться снова и снова вытащить его в реальность и стимулировать его активность. Но он очень хорошо представляющий свою жизнь во сне, слишком слаб, что бы принимать решения. Она может требовать от него невозможное, однако он не в состоянии прогнозировать жизнь, но и даже строить планы на следующий вечер.

Все её обиды будут глубоко ранить его, а если она перейдёт на прямое обвинение, он будет раздавлен и почувствует себя бесполезным и отвергнутым. Она может винить его за неумелость и бездарность, что может привести его к глубокому комплексу неполноценности в его оставшейся жизни.

Если он сможет дать партнёру поддержку и любовь, сможет сосредоточиться и сделать действительно важные вещи для своей семьи, то их союз может существовать. При конструктивном диалоге, партнёры могут достичь прочного и счастливого союза.
Wilmavafelke Dnuplol
Лучший ответ
Солнце женщины в трине к Юпитеру мужчины
Этот аспект приносит во взаимоотношения предвидение и мудрость. В них присутствует интерес к расширению и путешествиям. Мужчина может вести своего партнера, применяя правдивость и тот вид руководства, который порождает взаимное уважение и доверие. С этим аспектом связан элемент случайности или непредсказуемости, и это может привести к рискованным предприятиям, разбрасыванию (особенно инвестициями) и потребности в персональной свободе. В конечном счете, эти интересы могут работать позитивно как факторы, создающие экспансивные и открытые взаимоотношения.

Солнце мужчины в трине к Плутону женщины
Здесь силы света и тьмы смешиваются вместе, чтобы развить чувство объединенной силы, которое помогает обоим партнерам испытать лучшее из обоих миров. Мужчина выявляет необработанную энергию в женщине, которая помогает ей осознать свою силу. Шлифуя свои природные таланты и развивая силу, она поднимает своего партнера к величайшим высотам. С этим аспектом связано много трансформаций. Истина и свет мужчины могут использовать необработанную энергию, символизируемую Плутоном, чтобы совершать открытия. Подсознательная энергия женщины нуждается в разработке и огранке, прежде чем она сможет засверкать как алмаз.

Луна мужчины в квадратуре к Сатурну женщины
Здесь мужчина может играть роль, похожую на роль его матери, когда она пыталась добиться признания у его отца. Женщина-партнер ощущает напряжение от своего родительского влияния. Она может подсознательно играть роль, похожую на роль ее отца, когда он тщетно пытался запечатлеть определенное социальное достоинство на ее матери. Эти взаимоотношения содержат встроенные чувства страха, зависимости и продолжение кармической напряженности от прошлых поколений.

Меркурий мужчины в квадратуре к Урану женщины
Этот аспект вызывает активное притяжение на ментальном уровне. Возможно сильное возбуждение, но его сопровождает тенденция к неожиданным, спорным или беспокойным переживаниям, вызванным нетрадиционными позициями женщины. Мужчина смотрит на ее оригинальность и изобретательность как на высшее выражение своего интеллекта. Однако ее странные идеи могут шокировать его мыслительный процесс. Он ищет стабильность в своем партнере, но обнаруживает, что она беспрестанно меняется.

Венера женщины в квадратуре к Нептуну мужчины
Этот аспект, по-видимому, добавляет взаимоотношениям депрессивную ноту. Женщина пытается увидеть все, что она идеализирует, в мужчине. Он интригует ее впечатлением о своей индивидуальности, которое в итоге затуманивает или прячет его реальный характер. Чем больше она восприимчива к его обаянию и таинственности, тем больше теряет собственную концепцию "женщины". Чувственность, поддразнивание и проверка магнетических сил могут прятать настоящую любовь, которую каждый из них ищет. Элемент сомнения, свойственный этому аспекту, мешает женщине полностью доверять мужчине, даже если она постоянно втягивается в его магнетическую таинственность.

Юпитер в оппозиции к Юпитеру
Здесь приходят в столкновение две различные философии, что сопровождается рассеиванием энергии и возможным разрушением цели. Оба партнера нуждаются в свободе и склонны держаться за автономные принципы, создавая настоящее перетягивание на канате в ментальной плоскости. Результатом обычно бывает разочарование и беспокойство, так как каждому из партнеров хотелось бы получить подтверждение своих позиций от другого. Однако в результате полемики, противостояния и споров может быть достигнут значительный рост. Если взаимоотношения должны работать, каждому из партнеров необходимо увидеть ценность в позициях и мнениях другого.

--------------------------------------------------------------------------------