Гороскопы

совместимость какова?:она 13.03.1990 и он 09.01.1985

У вас слабое здоровье и вы живёте только чувствами и эмоциями. Да вы совместимы, но не нужно надеяться на то, что он будет оказывать Вам знаки внимания и раздавать похвалу. Не дождётесь. У него практически нет энергии для того, чтобы болтать языком. Он привык делать. По жизни очень можете хорошо жить, но только знайте, что у Вас слабый характер. И не стоит лишний раз спорить с ним. Себе дороже будет. Но и не давайте слишком уж много воли. Не доставайте его звонками и глупыми вопросами типа: Ты где? Нужно будет сам позвонит, а то можете разбудить в нём зверя. Можете хорошо жить в материальном плане, .но желательно не делать необдуманных поступков. Желаю Вам всего наилучшего. Берегите друг друга и будет Вам счастье!
Лариса Смердова
Лучший ответ
Открытый конфликт. Такой тип отношений является наиболее трудным, он провоцирует естественное противостояние между партнерами. Чаще всего подобных отношений советуют избегать, хотя, если взглянуть на них с позиций соображений высшего порядка, возникающее в результате противостояние может послужить отличным инструментом самопознания и формирования характера. Думайте сами, решайте сами... оно вам надо?
Юлия Ходжер
Вы можете достичь материального благополучия и вместе подниметесь в жизни очень высоко, если будете прислушиваться к Вашему партнеру, попробуете понять, что им движет. Он спокоен, полон любви к людям, а Вас отличает мощь и неиссякаемая энергия. Вникните в его наставления - и Вы многому научитесь.