а почему бы и нет? ) вам стоит приложить свои усилия)
совместимость у вашей пары есть
удачи
Гороскопы
Возможно ли счастливый брак и длительный союз? Она 09.01.1985 и он 19.05.1982. Спасибо)
Да, возможен брак, только будет ли он счастливым
"Романтический" союз не приемлет интеллекта, выпячивания логики и ума, а вы оба интеллектуалы ((
Заповеди "романтического" союза: влюбляйтесь быстро, живите красиво, не прячьте любовь от людей, не экономьте на внешних эффектах, любите разлуку - причину радостных свиданий, будьте сентиментальны, умильны и глуповато - восторженны, не выпячивайте интеллект, не грубите никогда, будьте нежны и заботливы, будьте разными, будьте молодыми, путешествуйте по миру, оставайтесь всегда как жених и невеста... ну не сможете вы так жить ((
Если без гороскопа - это векторная пара, Собака-Бык (набираем в Гугле "Векторное кольцо"), отношения неуравновешенные и непредсказуемые.
Синастрическая карта тоже оптимизма не внушает, темпераменты разные, иногда могут быть вспышки страсти, которые изматывают и опустошают. Все одно к одному. Фундамент столь же надежный, как и пороховая бочка.
Вероятность, что они будут в браке ничтожно мала... не говоря о счастливом браке. Она - любительница перемен и романтических приключений, должна осознать, что разрыв отношений, кажущихся ей важными, на самом деле является для неё благом.
Почему и нет? Если подходить к семье ответственно (а не ради одного только.. . в общем, сами поняли) -- то с кем угодно можно создать счастливую и надёжную семью. Могу вас заверить -- нет несовместимых отношений, есть лишь нежелание их поддерживать, а "несовместимость" -- лишь прикрытие для этого.