Гороскопы

что ожидает наш союз? я- 17.01.1985 он- 26.03.1987. спасибо

У этой пары-знак перенапряжения, оба не чувствуют меры в отношениях и любые их действия, по отношению друг к другу, вместо взаимности несут раздор.
Анастасия Федяева
Лучший ответ
Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Продуктивные и перспективные отношения, в которых каждая из сторон способна поддержать и воодушевить другую. Вы достигаете устойчивого равновесия, потому что умеете выявить лучшее в характере друг друга. Вы жизнерадостны и активны, что нравится вашему партнеру, а он пробуждает у вас постоянный интерес своей изобретательностью и некоторой степенностью. Вы любите шутку, он же предприимчив, предусмотрителен и одарен интуицией. Хорошее сочетание.
Загляните в мой блог, почитайте что такое синастрия и что включает в себя синастрический анализ.
Будущее союза зависит не только от совместимости но и от ожиданий партнеров, некоторые при плохой совместимости живут долго и счастливо
Гульзат ))))
Такой союз - одиночество вдвоем, Для Козерога брак - это обретенная почва под ногами. Козерог захочет "перевоспитать" Овна, направить его эмоции в нужное русло. Отсюда антагонизм, вспышки, разрывы. Если Овен слабого характера, он становится безвольным мужем (или женой) . Если Овен сильный, об этом союзе можно сказать: "Нашла коса на камень".
Если у девушке покоя в жизни много, короче сочувствую.