Гороскопы

Я в растерянности!! ! Он-18.01.1982, я-26.03.1986,нашим отношениям почти год, но он женат, а я замужем.

Есть ли будущее у наших отношений? Или стоит разорвать этот круг? Но с ним я чувствую себя счастливой. Хотя тут еще нужно наверно учитывать интересы детей, у него сын, у меня две дочери
Девушка, милая. Просто прислушайтесь ко мне. Я полностью понимаю Ваши чувства. Так как Марс и Венера мои там же, где у Вас. И вот что хочу сказать, не смейте рушить свою жизнь! (Я скажу только, касаясь астрологии) . Никогда не рушьте, то, что имеете. Увы, Венера в Овне – очень страстная, искренняя и ей необходимы очень сильные эмоции, без этого мы, ее обладательницы, затухаем. Увы, нам важен не сам человек, а те чувства, которые мы испытываем. Быть на грани. Да, это искренние чувства, сильные, откровенные. Но как они вспыхивают, так и потухают. Увы, Вы будете себе всю жизнь доказывать, что супер-пупер, что мужчина может от Вас потерять голову. Не ставьте это во главу угла, пожалуйста, пока молоды! Не ставьте это доказательство, которое может разрушить Вам Вашу жизнь. Человек Вы очень горячий и эмоции Вам нужны очень горячие – я это все понимаю. Но. Совместимость Ваша держится лишь на Вашей иллюзии. (Тригон Ваша Лилит его Венера) . Это такое искушение, это такая бешеная страсть, но никакого кайфа душе не будет. Хотите убедиться в этом на собственном опыте – пожалуйста! Это очень страстные, но болезненные отношения. Нет у Вас эмоциональной совместимости, нет стабильности. Мало того, у мужчины в карте есть аспект, когда человек любуется сам собой… Эдакий внутренний нарциссизм. Он всегда будет видеть лишь себя. И вполне возможно то, что Вы испытываете, ему просто льстит. Астрологического будущего я не увидела. Ну, нет ничего, кроме Вашего страстного желания испытать сильные эмоции, быть влюбленной. Когда внутри просто все кричит и ты, как в дурмане счастливом.
Ну кайфово Вам вместе, бережете покой супругов – ну и кайфуйте. Только жизнь никому не рушьте, а прежде всего – себе. Не могла пройти мимо Вашего вопроса ради очищения собственной совести. Вы меня наверняка не послушаете, но я чиста перед собой, что предупредила.
Алеся Кульша
Лучший ответ
Есть будущее.
в этом году воссоединитесь
не нужна, ты ему позабавились и хватит
Оксана -Пыпина
вы оба ненормальные)))
Anastasia Olaru