Совместный бизнес не рекомендую, т. к. рано или поздно разбежитесь с огромным скандалом. Дружить - можете, естественно, дружеское "теплое" отношение друг к другу имеется.
Эгоизм и корысть у каждого своя, проявляются в разных ситуациях, поэтому вопрос некорректен.
Первому не хватает устойчивости, постоянства, он может генерироваь прекрасыне идеи, но для того, чтобы их претворять в жизнь ему может понадобиться помощь. Второй вроде бы идеально подходит на эту роль, т. к. крепко стоит на земле, рассудительный - но даже такое полезное взаимодействие не сможет спасти отношения...
Гороскопы
25.01.1982 г и 03.01.1984г Могут ли данные люди быть близкими друзьями и вести бизнес?Кто эгоистичнее? Корыстнее?
Они могут быть друзьями, но вести бизнес - двояко. А вот без имен ничего больше и не сказать.
Приятели-да, всё остальное-нет!
У первого человека энергетическое число 10 - Белый маг. Сильная позитивная энергетика. Такой человек стремиться оставить что-то после себя в материальном мире: из них получаются хорошие строители, ученые, педагоги, технологи на производстве. Противопоказана нематериальная сфера - СМИ, реклама, консалтинг, юридические услуги и пр. Отличная интуиция, но порой неуверенность в себе, желание часто менять решение. Работать лучше не в команде, а иметь собственное дело, например, архитектурное бюро или работать по контракту. Работа в большой компании показана только в том случае, если человек отвечает за очень узкий участок работы.
К второго человека энергетическое число 8. Донор. Очень хорошие способности руководителя, часто переходящие в диктат. Но вот с деньгами он обращаться не умеет категорически - они просто сквозь пальцы у него протекают. Так что банкир из него никакой, но вот руководитель проекта, где потребуется много организатрской работы очень хороший.
Отношения сложные: нет доверия, да и люди очень разные. взаимное непонимание будет копиться очень долго, пока они не будут отдаляться друг от друга. Вообще они чем меньше они общаются, тем крепче союз.
Корыстны и эгоистичны оба в равной мере. Второй более нахрапистый и демонстративный. Первый сильней духовно.
могут
Да оба
Материальный комфорт - это все, что нужно.
Млин.... оракулы ...прям все! хрень всякую пишут - баллы зарабатывают!! ! никому не верь.. .
только своей интуиции!!!
они могут быть и друзьями и вести дела у обоих хорошо развита интуиция .щгоистичнее и амбициознее козерог
Могут, почему нет.
А по поводу корысти.. .
мы с вами вообще-то
не знакомы
А по поводу корысти.. .
мы с вами вообще-то
не знакомы
все возможно-доверять и уважать мнение друг друга....
канешно могут. корыснее козерог
Фигня это всё, даты какие-то.. .
У кого из них полное имя начинается на согласную - тот хороший человек. А тот, у кого на гласную - полное чмо и подонок. Это вообще на всех людей распространяется. Кроме меня. Ибо Я настолько велик, что у Меня тысячи имён. Вот ты, например, сам понимаешь кто, Александр.. . Попалили мы тебя. Как оправдываться будешь?
Крыса (1984) корыстнее. Собака (1982) честнее. Бизнес вести сложно. Крыса хитрее. Пусть Собака ищет для ведения бизнеса Лошадь (1978) или Тигра (1974)
Залезь в гороскопы. тебе там все расскажут
один из двух-третьего не дано))))))))
Вообще не рекомендуются друзьям вести совместный бизнес
Деньги рассорят
оба хорошо, только им вдвоем и заниматься общим делом
Первая дата 25.01.1982 - человек является лидером по жизни, хочет всегда быть первым, и это у него получится, более того, скажу, что этому человеку суждено управлять чем-либо.
Вторая дата 03.01.1984 - этот человек стремится в финансовому богатству, и это богатство у него будет, но для этого нужно приложить усилия. Материалисты, добиваются успеха и добьются в итоге.
Дружба невозможна, для бизнеса, как равноправные партнеры, в самый раз. Оба эти человека не могут быть в подчинении.
Эгоистичнее и корыстлевее вторая дата.