Гороскопы
15.01.1982 Марина 10.03.1978 Андрей Мы будем вместе?
))
Козерог - Рыбы
Это может быть идеальный союз. Самозабвенная любовь, переходящая в полное растворение в партнере. Все высоты, глубины и просторы мира открыты этим двум идеалистам и мистикам. Их союз, если не построен на прагматизме, вечен и похож на скалы и океан. Вдвоем они способны познать все тайны мироздания. Но если Козерог слишком "заземлен", если его формула - только человек, имеющий деньги, обладает самосознанием, - ему захочется заставить Рыбу работать без устали на свою карьеру. Рыба этого не примет и рано или поздно уйдет в тяжелом разочаровании. Или, смирившись и приняв такой образ жизни, не будет чувствовать себя счастливой.
Совместимость Козерог Рыбы. Благоприятное сочетание. Подходит для совместной работы, дружбы, любви, брака. И брак этот может стать тихой семейной гаванью. Козерог придает отношениям надежность, дает Рыбам уверенность и цель. Рыбы украшают отношения чувствами, вносят в жизнь разнообразие, облагораживают ситуацию. Козерог руководит. Рыбы уступают. Все идет хорошо.
Сочетание это подразумевает к тому же и духовное развитие. Когда оно есть — это море любви. Но, к сожалению, это частенько рай в шалаше. Социальный и материальный успех маловероятен, поскольку меркантильные устремления Козерога будут больно задевать Рыб. А если Рыбы начнут проявлять самостоятельность, достанется уже Козерогу.
Козерог вовлекает Рыб в свою деятельность по достижению будущего, которое предвидит. Он помогает Рыбам понять себя и обрести смысл жизни. Что бы ни говорили Рыбы, они хотят одного: быть полезными и нужными для кого-то, поэтому Козерог должен бороться с искушением оказаться этим смыслом, иначе Рыбы перестанут расти, не будут реализовывать себя и превратятся в прислугу реализующего себя Козерога. А Козерог может и не захотеть, чтобы Рыбы развивались вместе с ним.
Если Рыбы будут преданны Козерогу и станут лишь ценить, уважать его и заботиться о нем, Рыбы перестанут быть ему интересны, и он отправится на поиски романтических чувств. Так что здесь все зависит от Козерога. Он должен понять, что Рыбы — это не только человек, который всегда рядом, но еще и личность, а Рыбы, чтобы не нарушить совместного движения по жизни, не должны воспринимать Козерога всего лишь как друга — он партнер, учитель и ученик.