Гороскопы

Подскажите, пожалуйста, кому из нас проще уступить другому. Бодаемся за лидерство. Супруг - 14.08.1982; я - 10.03.1981.

и интересно то, кто тут у вас бодается? вы, Рыбы, рожденная в год Петуха? Или он он, Лев, и год Собаки? тут двойной вектор и вы хозяйка положения... как бы.. . но с кармой шутки плохи.. .
Структурный гороскоп предупреждает нас о векторных отношениях и предупреждение это серьезное.. . короче - не буду запугивать - скажу только: постарайтесь к своему мужу относиться с любовью, терпением ..как большому ребенку.. . похваливайте его по чуть-чуть.. . за ушком почухивайте.. . поправляйте его иногда... но дайте ему возможность почувствовать себя мужчиной.. .

и не бросайте его... что бы он не сделал.. . второго такого себе не найдете...
Татьяна Кочемайкина
Лучший ответ
Эльза Салимова Спасибо за ответ большое.
Чувствую, то, что мы встретились - большая удача. И можно, как бы сказать, вместе сделать много серьёзных дел.
Просто хочу всё контролировать. Сейчас это трудно из-за обстоятельств. А он с самого начала настаивает на разделении сфер ответственности. Моё дело - дом, быт. Его - обеспечение и чисто мужские дела.
Я мозгом понимаю, что он прав, но никак не могу не пытаться контролировать всё и всех. Везде хочу поспеть, всё знать хочу, решать...Если не знаю досконально информацию (которая меня и не касается) раздражаюсь, делаю бурю в стакане... Дело во мне, видимо. Он очень мудрый и терпеливый.
Вектор... женщина "хозяйка" мужчины. Для сохранения хороших отношений вам придется прилагать немало усилий. Это как раз тот случай, когда над любовью надо работать не покладая рук. Мужчина нуждается в покое и постоянстве, а неугомонная женщина не мыслит себя без смены впечатлений, разнообразия, и главное - личной свободы. Взаимопонимание дается вам нелегко, однако если вы оба хотите быть вместе, у вас это получится. Чтобы быть счастливыми, женщина должна знать, что её не держат "на привязи" дома, а мужчина - хранить олимпийское спокойствие, пока женщина активно общается с внешним миром и другими людьми.. .
Вы сильнее его. Но мужчина не любит подчиняться, да и командовать не стремится - не "гнобите" его, он правдоискатель и человек настроения. Научитесь "тихо и мягко" лидировать без "резких движений"
Ирина Макарова
Эльза Салимова Спасибо. Эх, этот вектор...
Даже не знаю. Здесь два человека с идеологией - Воли.
цитата:
Воля - это не мелкая черта характера, - это идеология, магистральная линия поведения. Перечисленные три знака (Лошадь, Тигр, Собака + женщины Змея, Петух, Бык) - это собранная в кулак власть мира. Все остальные живут без реального плана, качаются на волнах жизни и неизбежно подчиняются чужой воле. И лишь эти трое остаются хозяевами своей и чужой судьбы. Только им троим не лень связывать воедино реальность и логические схемы, только они пытаются соединить одной траекторией прошлое и будущее, поставив в центр полученной оси настоящее.
Воля - это власть, власть над судьбой, власть над собой, но, прежде всего это власть над людьми. Выведший человечество в космос Сергей Королев (Лошадь) был очень властным человеком, но самоцелью была не власть, а успех дела. На предварительной стадии он был очень демократичен, обожал коллегиальность, подхватывал любые идеи, если они помогали делу. Но когда решение принято, он превращался в необычайно жесткого и требовательного руководителя.
!!!Умея оказывать серьезное влияние на других, сами волевики нажима не выносят ни в какой форме. Лучше и не пробовать, только убеждение, только доброе отношение.!! !
***
Нужно по доброму договариваться, видеть врагов не в друг друге, а в ком-то, в чём-то другом, мышление у вас одно на двоих, идеология, значит, цель должна быть одна. Лучше бы карьера.. . хотя векторные у вас отношения, а они экстравагантные и полные сюрпризов.. . не редко травматичных.
Вы Волевичка, вас измотает страх, если бы не будете знать нечто важное, что касается дома, семьи, безопасности. А если не касается - волновать вас не должно, вы должны волей укротить себя и нацелиться на важное, дать своему волевику Собаки руководить и стараться не часто давать волю своему острому клюву. Надо принять тот факт, что часто в ваших глазах он, как ваш слуга, будет недотёпой. Но это не значит, что это так. Это искажение. Оно у всех по отношению к слугам.
Эльза Салимова Спасибо большое за помощь.
Виноват тот, кто умнее
у вас хорошая совместимость
он по рождению Лев, у вас Солнце в 1 доме-если вы поймете что вы Рыба, а не Львица
все встанет на свои места..
Aidai Tologonova
Эльза Салимова Спасибо Вам.
Действительно, он просит женской слабости от меня. Себя, бывает, чувствую несуразным мужиком в юбке. И, как правило, настолько неуместно..