Здравствуйте!
Венера поражена квадратами Марса и Плутона, тяжело Вам будет в отношениях с дамами + Венера во Льве - дамы будут властные и деспотичные. Вы, по хорару, Луна, которая стоит в седьмом доме (партнер) , стоит в Козероге и имеет секстиль с Венерой из пятого дома (любовь) - (1), Марс и Сатурн - элементы 5 дома - тяжелая любовь - (2, 3) - это связи по управлению, есть 3 указания по хорару. Будет роман (при чём по любви) , но тяжелый - с насилием и травмами - Марс в Козероге и Сатурн в Скорпионе. То есть, при желании, у Вас будут отношения, но тяжелые в психологическом плане, да и в физическом, видимо. Однако, Вы будете испытывать любовь к этому человеку, а человек этот будет холодным и агрессивным (Козерог на асценденте, Марс в седьмом доме) . Смотрю в прошлое, и вижу, что управитель асцендента - Луна поражена Марсом - и всё в седьмом доме, то есть, было тяжелое поражение на любовном фронте от партнера, при чём не очень-таки и давно, как я понимаю. И Вам больно до сих пор. Готовьтесь к новым испытаниям.
В общем, главное - не стать подкаблучником (Льву с Марсом в Скорпионе не идет быть рабом) и даже жертвой своего партнера, если Вы, конечно, к этому сами не стремитесь. С гармоничными отношениями будет напряг, при чём всегда, потому что Венера сильно поражена Марсом и Плутоном + также и Юпитером (но последнее дает больше любовь к излишествам) , но, возможно, это и к лучшему, когда есть движения и встряски. И хорарный гороскоп хоть и даёт необходимое количество связей, но все 3 связи очень тяжелые - это будет садизм со стороны Вашего партнера для Ваших чувств, или наоборот - всё зависит от того, кто охотник, а кто жертва.. .
Мужчина Вы благородный, но тяжеловатый, особенно в отношениях. Пока присматривайтесь, но не спешите, не делайте опрометчивых решений, Вячеслав.
Гороскопы
Скажите пожалуйста. У меня будет любовь или интимные отношения в 2013 году? Вячеслав 14.08.1982.