Гороскоп на 2011 году - Собака, отличительной чертой которой является справедливость и верность, в грядущем году Кота сможет наконец отдохнуть. В этом году она обретет множество поклонников и новых друзей. Поэтому она вполне сможет воспользоваться этим, чтобы подыскать себе подходящую вторую половинку и оформить отношения с нею официально. Однако в бизнесе легкого успеха у неё не будет. Причиной тому является вечная вражда между котами и псами. Так что, Кот постоянно будет устраивать Собаке мелкие пакости, которые едва ли пошатнут благосостояние, но и продвинуться вперед не позволят. Но унывать из-за такого не стоит. Вполне возможно, что в таких поединках последнее слово будет оставаться за собакой.
Для Львов гороскоп на 2011 год предполагает потребность или необходимость заняться вопросами образования. Этому могут способствовать внезапные обстоятельства, перемены на работе или расширение круга интересов. В вашей жизни появятся люди и связи, которые заставят серьезно оценить свои достижения и наработанный потенциал, и взяться за новые проекты, требующие усердия и продолжительной работы. Это хорошее время для тех, кого перестал устраивать настоящий уровень жизни и хочется «замахнуться» на что-то труднодостижимое, но привлекательное и обещающее достойные результаты. Этот год может запомниться поездками и путешествиями, и не столько отдыхом, сколько расширением кругозора и уникальными знакомствами. Вопросы эмиграции, делового партнерства с зарубежными структурами, а для женщин тема «выйти замуж за иностранца» - все это будет актуально в 2011 году.
Гороскопы
Что ожидать в Этом году Льву (21.08.1982)? (В личном плане, карьере)