Гороскопы
Алина (рыба 06.03.91г) и Виталий (лев 21.08.84г) совместимы ли ??
Алинчик! мысли материальны! повторяй про себя: "мы совместимы! мы совместимы! " и всё будет супер-пупер!! ! )))))))))))))
Древние мудрецы говорили что если Есть Любовь (безусловная) , Уважение, желание сделать Партнера счастливым (бескорыстно) , то можно вступать в брак даже если нет совместимости.
А Совместимость проверяется наложением одной карты на другую (натальных карт) а что б их составить нужны и точное время рождения и место рождения обоих, а в противном случае совместимость смотрят сразу между тысячами людей родившихся в этот день и год, но представьте себе- все люди разные, даже близнецы, родившиеся в пределах 5-30 мин.. .
и что то говорить в таком случае могут только дилетанты вообще ничего не понимающие в астрологии...
Лев - Рыбы
Для Льва это один из сложных союзов. Ему предстоит испытать целую гамму чувств, от ревности до потрясающих своей чувственностью признаний в любви. У Льва в процессе таких отношений будет идти год за два, то есть внутреннее развитие и духовное совершенствование может вывести представителя этого знака на вершину творческих побед. Важно только, чтобы на все это хватило сил и не наступил опустошающий разрыв, который в такой ситуации подобен гулкой черной пустоте. Рыба же всегда сможет приспособиться к потребностям Льва и даже научится успешно манипулировать им для достижения своих целей. Часто в присутствии Льва забота по хозяйству и бытовые мелочи становятся для Рыбы важнее всего остального. Главное здесь - не переусердствовать и дать возможность Льву время от времени показать, что он может гораздо больше, чем забота по хозяйству.
Если пара представляет собой двух фанатичных аскетов, посвятивших себя служению какому-нибудь высокому делу и совершенно не обращающих внимания на быт, то они прекрасно поладят. Лев будет действовать, а Рыба тайно и умело направлять его усилия в нужное русло. Если супругам при этом удастся удачно распределить роли и избежать мучительной борьбы за власть, их союз будет творческим и плодотворным, особенно если кто-нибудь третий возьмет на себя заботу о домашнем хозяйстве. Но, если Лев и Рыба - нормальные, обычные люди, им будет крайне трудно найти общий язык. Сразу после женитьбы их захлестнут бытовые проблемы, на которые оба смотрят с принципиально разных сторон. Жадный, любящий жизнь Лев будет все время норовить поглубже нырнуть в пучину удовольствий, а романтичную, образованную Рыбу это будет пугать и огорчать. Вечно направленный на него сквозь интеллигентные очки тихий, укоризненный, но твердый взгляд Рыбы будет доводить энергичного Льва до приступов неконтролируемого бешенства.
Такой брак не обходится без серьезных испытаний и проверок на прочность. Лев для Рыб чересчур напорист и темпераментен, Рыбы для Льва - слишком непонятны и нелогичны. Сам того не замечая, Лев будет подавлять Рыб, постоянно загоняя их в угол. Брак влечет за собой трудные перемены, духовную ломку и многочисленные неприятности, Для Рыб это самоограничение в четырех стенах, для Льва - обязанности, вытекающие из отношений.
Если Льву захочется раствориться в океане бессознательного, где плавают Рыбы, то это может кончиться довольно печально. Тем не менее мудрость, интуиция и романтизм могут прояснить Льву самые запутанные дела и помочь в критическую минуту. Льву стоит приготовиться к внутренним переменам и изменению своих привычек. Рыба тонко и ненавязчиво способна вывести Льва из состояния спячки и вдохновить на самые яркие и благородные поступки. Брак, где мужчина - Лев, а женщина - Рыбы, более приемлемый и естественный.
В деловом партнерстве хорошо, если Лев будет стороной вдохновляющей, а Рыбы окажутся настолько любезны, что согласятся воплощать в жизнь все его планы. Рыбы наделены редким упорством в достижении целей, но предпочтительнее в этом тандеме им выполнять роль начальника, так как Рыбы не боятся сложной работы и никогда не отступят перед трудностями, которые отпугнут увлекающегося, но слабого Льва. При заключении сделок Рыбы вряд ли отнесутся ко Льву с достаточной серьезностью, о чем впоследствии, возможно, не раз пожалеют. Лев-руководитель должен помнить о том, что находящиеся в его подчинении Рыбы не терпят грязи, нервозности и склок. Обеспечь Рыбу отдельным кабинетом и атмосферой всеобщего дружелюбия - и они сделают для любимого шефа все, что угодно, и даже несколько больше.
Вижу, совместимости нет. Вы конечно упрямы, но здесь вы безсильны.
Рыбы и Лев отличная совместимость. Говорю не только с точки зрения астрологии, но и с точки зрения личного опыта (Я - Рыбы, партнер - Лев) . Вам очень повезло
да, 51%
если любовь есть, не нужны никакие гороскопы=)