Гороскопы

По знаку зодиака я "Рыбы", 06.03.1987, какой знак зодиака подходит мне для построения личных отношений?

Присмотритесь к "воздушным" девушкам (Близнецы, Весы. Водолей) - ваша Венера в Водолее легко позволит вам найти общий язык. Но не зацикливайтесь, выраженный воздух может быть у представительницы любого знака.
Светлана Фризен(Грицаева)
Лучший ответ
НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЕ ПАРТНЕРЫ ДЛЯ РЫБ - СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ РЫБ - До 29,5 лет самых подходящих партнеров надо искать среди знаков Рака и Скорпиона. Все три - водные знаки и до 29,5 лет их отношения очень тесны, эмоциональны, страстны и часто бурные. В юности Рыб привлекают властные личности Скорпиона и по-детски непрактичные Раки. После 29,5 лет они могут быть совместимы со знаком Весов. Весы привлекают Рыб спокойной грациозностью и чувством равновесия. Зрелых Рыб привлекают Водолеи, которые расширяют их мир общения помогают подавить свою сверхэмоциональность. После 41,5 года Рыбы уже приобрели большую стабильность и близко подошли к своему лучшему партнеру и другу - Деве, противоположному знаку Рыб. Оба знака - птицы одного полета, под резкой астрологической кожей, вместе они стабилизируют друг друга. Оба знака равнодушно относятся к сексу. В заключение я призываю Рыб попробовать каждого из 12-ти знаков, так как для Рыб сложнее всего найти партнера.
козерог идеальная совместимость
Тельца попробуйте только хорошего не одержимого деньгами и властью. "Деву, Рака или Скорпиошу''-этих точно не стоит. Второй и третий знак слишком такой же эмоциональный как вы. Первый- ничего кроме стабильности, сухости вы от него не получите. Водолей может быть или лев но только более менее положительные представители этих знаков- желательно мудрые и умные тогда вам будет о чем пообщаться.
Ирина Ирина
Согласна с Maxel, хорошего нептунианского тельца, доброго и желательно с воздушной луной. Дева слишком сухая
Мой мужчина - Рыбы, я Водолей. Как ни странно, только с ним нахожу то, что искала в других.. . 3-ий год вместе. Так что советую девушку-Водолейку, Деву, Рака или Скорпиошу, например, тоже хорошие варианты для Рыб, хотя обобщать нельзя, ведь у каждого индивидуальная совместимость.
Удачи в поисках!:)
скорпион и рак