Гороскопы

Знаки зодиака Как понять типичный ты представитель своего знака зодиака или нет?

постройте натальную карту, в интернете много онлайн-ресурсов. только астрологи не советуют пользоваться астро-онлайн - это будет самая первая ссылка при запросе, ибо он глючный и часто врет
Assem Utigalieva
Лучший ответ
1. По характерным признакам, присущим знаку (популярная астрология)
2. Проанализировав карту рождения (профессиональная Астрология)
3. По наблюдениям Вашей Жизни (практическая Астрология)
значит, соответствуете классическому описанию знака.
Если ты находишь общие черты со своим знаком Зодиака, то ты типичный представитель и наоборот.
Swetlana Winderholer
Посмотрите какой синтетический знак получается, если он такой же как и по Солнцу, значит Вы типичный представитель этого знака.
Галина Котова
чем больше личных планет в знаке, тем более он выражен - это в основном Солнце со своими близкими планетами Меркурием и Венерой, если эта троица в знаке, то человек скорей всего будет очень похож на характеристику знака из бульварного гороскопа
Lola Achilova
Типичный, значит стеллиумный.
Каждый знак имеет свои задачи в году. И эти задачи ярко выражены для каждого месяца своим подходом.
1.осмотритесь.
2.найдите того, кто изучал гороскопы.
3.не спрашивайте его зачем он это делал и что побудило/вынудило прибегать к такому отчаянному шагу.
4.расскажите о себе.
5.спросите так кто же я?
6.вы станете избранным. вам всегда будут адресовать авторитетно звучащую фразу ой ну он типичный телец. или близнец. или или.
7.никогда не забывате что авторитет, типирующий людей на 12 типов, когдато, давным давно, не имел ни капли интереса к себе и вы соучаствуете в великом деле воздаяния неимущему.
Irina Kim
Когда луна юпитер марс Венера например во льве..
Стеллиум..
Tatu.2012Kg