Гороскопы
какой знак зодиака самый сексуальный и лучший в постели???(знак зодиака мужчин)
Овны рулят, ЭнТо МЫ ))))
вообще, считается что овен и скорпион. если ты водный или земной знак, то для тебя лучше скорпион, а если воздушный или огненный, то тогда овен
козерог
Лучший знак в постеле-это тот у которого СТОИТ.
львы, самые страстные и лучшие)))))
Хорош тот, кто тебе подходит.
)))) не знаю, со всеми не спала чтоб сделать вывод
Я например читала, что огненные знаки хоть и безумно страстны но в основном делают все только для своего удовольствия.. . Воздушные не порывисты и для них близок больше быстрый и не обязывающий (что то вроде этого) , ну вода никогда не хволилась страстью, они все таки романтики.. . А вот земные знаки привыкшее к вечному труду, прекрасно подойдут к девушке которая хочет просто получать удовольствия, без усилий.. . Но кстати все они по своему хороши. И если ты сама огонь, то конечно лучше чем любовник огонь тебе не найти, и так со всеми))))))
Юлия это еще зависит и от твоега знака. Что хорошо Близнецам то плохо Рыбам.
А вообще ты немного не понимаешь Быть сексуальным можно, но это еще ничего не значит, что он хорош в постели. И можно быть отличным партнером в постели, но иметь абсолютно далеко не сексуальный вид.
Скорпион, самый сексуальный и сексуально активный в постели
Стрельцы))) очень темпераментные и страстные)
Львы!!!! р-Р-р!!!!
Львы и Раки ;)
сама Лев)
На первом месте телец, на втором скорпион .Остальные туфта !!
Бес сомнения-Козерог!
Козероги (долгий секс) и Скорпионы (страстный сек) , а если все вместе, то это УУУУ, - ОГОНЬ :-)
У меня девушка была Скорпион, - это было Офигенски!