Гороскопы
Какой знак зодиака самый сексуальный?
Мужчина-скорпион...
поэтому и спросили.. . хотели, чтобы вам тут песнопения пропели. . что, не хвалят совсем в реале?
Виолетта Бездольная
нет....просто услыхав ответы долго смеялась...
Единогласно. Скорпы ! ;)
Конечно СКОРПИОН! Но это не говорит о том, что среди других знаков нет ему абсолютно подобных. Надо смотреть, как повлияла ВЕНЕРА при рождении.
Скорпион, стрелец.
а мне кажется Стрелец, хотя я Козерог
Буду говорить только о мужчинах, поскольку сексуальность женщин мне трудновато оценить объективно)) ) Говорят, что самый самый -- Скорпион. Убедилась, что не сексуальный он, а сексуально озабоченный, что не одно и тоже. А вот самый сексуальный мужской знак, думаю Лев.
вы будете еще больше хохотать, моя мама Скорпион (11 ноября) всю свою жизнь была абсолютно равнодушна к сексу, от отца бегала всегда
Ну я скорпион.... и отчего же так решили то, что самый самый?)))
Скорпионы- мы лучшие...)))
Самые сексуальные знаки огненной стихии.. . Овны, Львы и Стрельцы!
Да!! !
Скорпион!
весы.
Скорпион, Овен.
мужчина скорпион, а вот жещина только близнец!
Конечно же скорпионы!!!! У меня как раз девушка скорпион))))
Скорпион
Скорпион!
Блин, люди, Вы что, с ума сошли, как может сексуальность от знака зодиака зависеть! ? Это же исключительно наследственные данные)))))))
я козерожка, но мне кажется рак если смотреть по позам в камасутре, то он самый сексуальный))))))))))
мужчины-весы.
без вариантов - скорпион
Конечно же ЛЕВ)))
овен
говорят скорпионы)))
Да Дева, однозначно.
не надо спорить!!!! Честно скажу это Водолей!!!