Гороскопы

Как вы думаете, какой знак зодиака самый сексуальный?

Где-то тут в ответах уже есть ответ на этот вопрос, но повторюсь ещё раз, ибо инфо интересное :-)

Достаточно сделать пару нажатий в яндесе и убедиться, что почти все мужские секс-символы - Стрельцы. Есть несколько Скорпионов, но там тоже свои фишки - много планет в Стрелец у них попадает + особые положения. Аналогичная ситуация со Львами. Со скорпионшами и ракинями.

Как это видит астрология. Почему так?

Хранитель чисто женской ипостаси, жеснской сексуальности в гороскопе считается Рак - водная стихия инь.
Мужской ипостаси - Лев - огненная стихия ян.
Это хранители.

Что касается проявления.
То тут всем хорошо известный Скорпион - женская ипостась в нём экзальтирует (+Плутон + Уран = взырвная смесь, особено женщины)
А мужская ипостась экзальтирует в Стрельце как раз. Там нет Плутона и Урана, поэтому этот товарищ поспокойней. Ну и конечно в его руках Лук. Стрелы - символ приапа - его стрелы всегда попадают в цель. Дон-жуан зодиака. Кстати девушки-стрельцы - донжуаны точно такие же, только что в юбках.

Мужчина-скорпион сексуален и лучше Стрельца знает подход к женщинам. Ибо инь - скрытый процесс, недоступный взору. Но он женственен. Скорпион всегда женственен, как бы дико и свирепо он не выглядел. У Стрельца мужественности больше. Он зачастую и помассивнее будет, посильнее выглядеть внешне. Мужчина что ни на есть! :)

Поэтому эти 4 знака: 2 водных - Рак, Скорпион - инь. И 2 огненных - Лев, Стрелец - ян. Считаются самыми сексуальными.

Если какой-то другой знак Зодиака вам кажется мегасексуальным, то проанализировав кару рождения, вы откройте для себя то, что какой-то из четырёх вышеперечисленных знаков Зодиака выражен так или иначе.
Наталья Николаева
Лучший ответ
Мой
Assel Alina
ничего сексуального я в скорпионе никогда не видела. меня пугает его ядовитость. я за овнов! люблю их темпераментность!
Kamila Kostanova
очень сексуальны-ТЕЛЬЦЫ !!!они шикарны...
Zhanat Dosymova
...Думаю самые лучшие это бесспорно скорпионы... А самые самые лучшие все остальные :)))))
Безусловно Скорпион
мне всегда попадались самые сексуальные весы))
Мужчины Овны, а женщины Тельцы
овен
Алла Королева
Ia scitaiu vodnie i ognennie znaki samie samie!
Tanya Fenix
овны, конечно:)
Инга Чамина
Я уверен что это кролик, но его почему та там нет?
Согласна, что каждый знак обладает своей секси. Просто самым-самым в этом плане считается Скорпион, потому, что в зодиакальном круге в плане тела он отвечает за половые органы и за центр секса.
не путайте сексуальность с сексапильностью. Скорпионы эгоисты в сексе. Мне кажется Овен, очень в сексе ...
Marina Kostukova
Вообще - скорпионы!! ! Но на самом деле их сексуальность не всегда ярко выражается. Каждый знак зодиака сексуален по-своему!!!
исключительно скорпион! обладая неистовой натурой скорпион просто манит и зовет) Хотя многие скорпионы не так притягают внешностью как нутром)

Знак сексуальности; -Скорпион - страстный любовник. Если страсть Скорпиона выходит из-под контроля, это приводит к ненасытной жажде обладания, к ревности, к насилию. К жизни он никогда не относится легкомысленно. Все, что делает, делает серьезно. Его желание - делать все совершенно, что мешает ему полагаться на других. Развитые типы - страстные поборники справедливости.
козероги
мужчина-РАК, женщина-СТРЕЛЕЦ.... ОДНОЗНАЧНО)))
Ти
Тиночка
В представителях каждого знака есть Та-а-кие изюминки.... и такие невозбуждающие субьекты.. . на мой взгляд, Овны все-таки самые сексуальные!!!!)
я думаю каждый знак зодиака отличается своей сексуальностью, каждый из них в чем то самый самый, поэтому судить о самом сексуальном знаке бесполезно))) однозначного ответа ты точно не получишь)))
Все.. кроме львов.. они много говорят о сексе, а сами...
Все ВОДНЫЕ (Раки, Скорпионы, Рыбы) .
Несомненно!!!
Скорпион!!))