Гороскопы

как вы думаете какой знак зодиака самый плохой ?

я думая для парня самый плохой близнецы весы скорпионы и козероги а для девушки стрелец скорпион и тельцы
Не знак зодиака красит человека, а сам человек делает свою жизнь.

Статистики такой нет, а вы по своим знакомым можете провести её, но надо 100 личностей для этого знать, а потом делать выводы, а не по одноклассникам, которых знаете.
Лариса Руденко
Лучший ответ
рак
Диана Анохина
ЛЕВ ((((( - мужчина.
Плохих знаков не бывает, бывает плохая генетика.
Нет плохих и хороших знаков, среди каждого знака есть ангелы и дьяволы, просто у каждого знака своё предназначение, свои цели и т. д. А вообще для девушки хороши я думаю телец, рак, рыбы, весы, для мужчин не знаю даже, огненные наверное. А меня кстати до сих пор удивляет ненависть и как скалят зубы на девушек водолеев, чем они всем так не угодили, что их так грязью поливают))
Mar[Jan] Aliakparova
А я думаю, что такого нет! И быть не может)
некоторым людям вообще вредно думать
Моё мнение .Мало знак, это врожденные навыки знака, а ещё индивидуальность личности влияет (с возрастом умнеет) Нет плохих и хороших, у каждого свои - и +..это даёт равно, итог всё равны, но со своей спецификой характера.
Плохих знаков не бывает, у каждого есть свои достоинства и недостатки. Вообще странный выбор: для мужчины - близнецы, весы, скорпион, козерог, для женщины - стрелец. скорпион, весы, чем это обусловлено, личным опытом или где-то прочитали? Характер, достоинства, недостатки не определяются только солнечным знаком, они определяются взаимодействием всех планет в карте, а также уровнем развития человека. Человек, находящийся на более высоком уровне развития сможет извлечь выгоды даже из проблемных моментов своего гороскопа, они послужат для него стимулом к дальнейшему развитию. Плохих знаков нет, плохих карт нет, у каждого свои сильные и свои слабые стороны.