Гороскопы

как вы думаете какой знак зодиака самый понимающий?

тот который лучше остальных понимает чувства других людей.. почему? ) я прошу общую характеристику, знаю,что от человека зависит)) но все же..
Самый эмоционально-переживательный и лучший советчик - Рак. А самый аналитический - Дева. То есть, ищите солнечного Рака с Меркурием в Деве - разберет по костям и утешит))
Эльмира Жарболова
Лучший ответ
рыбы самые клевые...
Anyushik Anya
рыба и поймет и совет толковый даст
Роза Аюпова
Я не знаю Рыб - мне этот знак не подходит, поэтому среди знакомых и друзей таких нет. Но я считаю, что самый понимающий знак -Водолей. По характеру этот знак- Демократ, он одинаково относится ко всем, поэтому в состоянии пожалеть и понять любого. К тому же этот знак видит всё насквозь - и горе, и фальшь, и враньё. Конечно, он не станет жалеть человека, который делает ему гадости, хотя иногда способен и на такие нелепые поступки. Его демократические манеры не позволят пройти мимо страдающего человека, хотя в юности он - максималист и добрые чувства в нём формируются не сразу.
Раки тоже очень добрые знаки. Особенно сочувствуют окружающим, если рядом нет своего предмета обожания. Очень сентиментальны - можно ждать от них не только сочувствия, но и реальной помощи.
Водные знаки.
Рыбы. Отлично всех понимают, дают советы, но только если Вы им более менее близки. Доля пофигизма в Рыбах есть. Я Рыбы. Но не примите это как рекламу.
Рак. Отличные люди. Понимают всех с полуслова. Могут поддержать любой разговор. И вообще очень приятны даже в "светском" общении. Насчет Меркурия в Деве у них абсолютно согласна с пользовательницей Deva.
Скорпион. Конечно, об этом знаке говорят много плохого. Не могу сказать, что и я их сильно люблю, но слушатели из них отличные и советчики тоже.
Дарья Трусова
Чуть чуть не дотянули до этого знак весы. А так по жизни это водолеи и стрельцы. Также общие гороскопы твердят что знак рыб (эмпатия очень высокая).
рыбы всех любят жалеть
Марина Нилова
дева и рыбы как по мне
но я лев :)
Рак и Рыбы!
если судить по гороскопам, то это скорее всего рак (ибо он подходит любому знаку, он эмоционален, чувствителен) , а по жизни это девы
Дева? ! Стрелец, на мой взгляд.
весы!
раки и рыбы