Задавать такой вопрос, это-одно и тоже, что спрашивать, у ребенка: кого ты больше любишь-папу или маму. Все знаки, хороши или плохи-не бывают; всё зависит не от
знака, а-от воспитания.
Гороскопы
Какой знак Зодиака самый гадкий (на ваш взгляд) ? И почему? Какой знак Зодиака самый гадкий (на ваш взгляд) ? И почему?
*d.i.a.n.k.a *
А чем плох вопрос? Его конструкция позволяет приблизительно собрать статистику, такой себе соцопрос, без навязывания чужих мнений. Знаки оказывают отчасти влияние на характер, и быть может именно эту составляющую мы сейчас обсуждаем. С другой стороны,людям было бы приятнее слышать о себе, что они самые хорошие, а не самые гадкие, но видимо автору действительно нужно знать мнения по этому вопросу, иначе зачем его задавать?!)
Для меня-это раки, потому что предадут тебя ради любого дерьма, тельцы-грубые, материалисты
Ого, какие единогласные ответы)) ) лично мне не нравятся земные знаки, т. к. занудные некоторые дотошные.
Что, боитесь нас, Скорпионов? Ну-ну.. . вы просто не умеете их готовить!
Самые гадкие - Овны, они пройдут по головам, обкрадут сироту, ударят женщину, всё похер, лишь бы им было хорошо!
Анна Крашковец
Овны-поддерживаю! Совести нет,только амбиции и личный интерес. Всех под себя хотят подмять. И завистливые до одури! Если у кого-то что есть-хотят это себе,любой ценой!
а у тебя у самого то какой знак? вот он и есть самый гадкий
дева и козерог - женский
а вообще - Скорпион (((
Скорпионы самые гадкие, злопаметные и агрессивные.
поверьте моему горькому опыту, скорпионы. В целом-то люди не плохие.. .
Впрочем у всех закидоны свои.)
Скорпион.
Потому что даже если он любит, даже если все хорошо-
Его природа это ужалить. В любом случаи.
А жалят они, если не на смерть, то очень больно.
скорпы ...
занимаются тем что всю жизнь отравляют жизни близких людей
я тоже считаю, что самыe гадкиe это Скорпионы) это самый холодн8й и бесчувственн8й знак.
Однозначно скорпеон
Евгения Нюрчани
писать научись без ошибок, двоечник!
лев, любом случае
Татьяна Южакова
Почему это???
нельзя вот так вот утрировать. гадкими бывают люди КАЖДОГО знака зодиака. большинство говорят о скорпионах. на самом деле же у них просто собственное представление о добре и зле. гадкие, негадкие, все это субъективно) не гадкие ли мы сами оттого, что счтитаем таковыми тех, кто плохо с нами поступил?...
иии
Скорпион- это точно самые противные, мерзкие, грязные!!!!