Гороскопы

Какой знак зодиака самый не эмоциональный? Замучили истерички попадаться. Женщина какого знака самые спокойные??

Тут сам знак - сам по себе - мало о чём говорит ...Во всём всегда бывают исключения из правил, и порой существенные... Тут важно как выписано Кармой и Небом человеку изначально ...И что он с этим будет делать ...(работать над собой.. ) Вообще-же к спокойным Знакам можно отнести знаки воды. Но памятуя, что взорваться в той или иной ситуации может каждый, - памятуя поговорку про столба ...(довести можно и столба.. )
Rusa Bibilashvili
Лучший ответ
Все они истерички))
Nadirbaeva Nazerke...
Спокойны те, у которых Солнце и Луна в гармоничных аспектах и нет поражающих аспектов от планет Марс, Плутон, Сатурн и Уран.
Юлия Мурина
скажи: Кто ты? - и я скажу кого ты будешь меньше всего раздражать...
Камилла Калимуллина В ночь с 20 на 21 мая. Телец/близнец
Смотри в сочетаний год-месяц ...
Яна Королёва
Подобное к подобному!
Пока сами не изменитесь, так и будут попадать истерички, ну а взрастите свой потенциал, заложенный в карте рождения, тогда уже можно рассчитывать на иные встречи.
Ирина Акулич
Дева, козерог, телец, только многое от воспитания и года зависит
Самый эмоциальный козерог
Эля*** ****
Да чушь все эти гороскопы.
Говорят что водолей самый безэмоциональный и его не возможно вывести на эмоции. Но они пепредсказуемы, тут всё может быть, я например водолей истеричка ещё та, так что более спокойные дева, телец )
Рак...
*jul *
очень спокойные тельцы, девы и весы
девы и весы особенно

А вообще можно еще выбирать по соционике, это намного точнее гороскопов
Наталья &&&
Рак.