Гороскопы

Какой знак Зодиака самый отвратильный на Ваш взгляд?(из личного опыта)

Близнецы
Александра Генчева
Лучший ответ
Близнецы. Сколько не пытаюсь найти в них хоть что-то хорошее - не выходит. Сама рыба.
овен-прет вперд не разбирая дороги, сметая все и всех на своем пути, думать и анализировать ситуацию не способен, чужого мнения не признает
близнецов не люблю
Не знаки зодиака виноваты! это душа у людей тухлая! Стоит вспомнить какого-нибудь подонка, егознак зодиака, Тут же вспоминается Замечательный человек, рожденный под этим же знаком. А нас Водолеев не смейте ругать - более дружелюбных людей нет. А Блезняшки самые общительные и с золотыми руками.
Любовь Сокова
Водолей
Надежда Шевчук
тельцы вобще не выносимые. и водолеи
Лиза Рябинина
из личного опыта близнецы! тут меня один близнец щас съест с потрохами, как обычно_)))) Не переносит этот близнец что с близнецами мне сложно общаться.... итд) ну сущий близнец
Лена Егорова
Дева.
Anahit Hayrapetyan
Рыбы
Козероги-роги!
Ala Oprea
скорпион (ужасней не встречала)
я рыбка и мне очень не нравятся овны, стрельцы (мужчины) , раки (мужчины) и женщины-скорпионы.
от пола кстати тоже многое зависит.. (мужчин скорпионов я обожаю просто!!!))
из моего личного опыта это Скорпионы.... самые ужасные.... отвратительные....
Львы.. Слишком высокомерные
Елена Яценко
стрельцы еще те эгоисты
Скорпионы пипец а не знак! Близнецы кстати самый клёвый!!!! А водолей просто потрясающий! Девы тоже хреновые!
близнец однозначно.. . ну рыба еще всегда разочеровывает. мнение субъективно, т. к. я лев
Водолеи, близнецы и скорпионы... ОЧЕНЬ ПРОТИВНЫЕ ЛЮДИ
близнецы для меня очень сложные, хотя я его очень любила. А еще занудными кажутся водолеи женщины (не хочу никого обидеть). Я рак. Но судя по ответам-с близнецами у всех сложости).
Nelli Fortado
лев
близнецы и стрельцы (лживые).... а также козероги (тупые ппц)
Бабы-левицы.... оооооох дайте верёвку и мыло мне водолейчику несчастному!))
согласна с остальными, ..Я козерог, и близнецы моя совершенная противоположность.
Водолей-самый ужасный.. отвратительный знак зодиака
а Близнецы по мне самый хороший знак зодиака
Рак... не везет с ними.... Скорпионы от раков не далеко ушли...
Жлоб!
близнецы....
Света Тен
Скорпионы! Ох, и касачие!
Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременею ли я; При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.
близнецы, это точно
Ира Герман
близнецы, рыбы, козероги