Мужчины – Козероги - это люди рациональные, консервативные и реалисты до мозга костей. Все небесные блага они хотят получить ещё здесь, на земле, и именно поэтому всегда стараются создать для себя свой небольшой, только лишь им доступный уголок рая. И, чаще всего, к старости они бывают обеспечены и хорошей пенсий, и неплохими банковскими сбережениями, и собственным домом, и дачей, и машиной, и спутницей жизни, на которую всегда можно понадеяться или положиться. Все вышеперечисленные блага достигаются Козерогами только лишь исключительно благодаря их собственным усилиям и высокой работоспособности.
Работа и деньги, обеспеченная старость и безопасное будущее, почёт и уважение, авторитет на службе и общественный престиж, а также незапятнанная репутация приносят им самую большую радость и удовлетворение души. А их возрастающее с годами честолюбие становится главным фактором, ведущим их к материальному и социальному подъёму.
Большинство из них испытывают определённые трудности в выражении своих чувств и эмоций. Нередко жён Козерогов будет обижать скупость их нежных чувств и трепетных ласк, а некоторым из них вообще сможет показаться, что супруг к ним просто охладел. Подобные умозаключения чаще всего абсолютно ни чем не оправданы, ибо ваш Козерог искренне уверен в том, что если однажды он переступил вместе с вами порог ЗАГСа, то это вполне достаточное и красноречивое признание в любви. Отметим также и то, редкий представитель данного Солнечного знака понимает, насколько женщине важны теплота, ласка, нежность и каждодневные демонстрации любви.. .
Но самое интересное состоит в том, что за внешне суровой, строгой и неприступной оболочкой Козерогов скрывается нежная и чувствительная душа, и что большинство из них – просто не представляют каким образом следует вести себя и реагировать на проявления нежности или любви в свой адрес. Хотя мужчина – Козерог, как никто другой, нуждается в похвалах, ласках, благодарностях, восхищении и любви.
Рыбы женщина — Козерог мужчина-это ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА. Сильный и властный Козерог обеспечивает Рыбам всестороннюю поддержку, а Рыбы, в свою очередь, разнообразят основательную жизнь Козерога своей эмоциональностью. Эта пара способна построить очень гармоничные отношения. Надеюсь помогла вам) удачи)
Гороскопы
Что вы можете сказать о мужчинах знака зодиака "КОЗЕРОГ"??? Есть ли совместимость с женщиной знака зодиака "рыба"
КОЗЕРОГ - РЫБЫ: - Рыбы постараются надуть Козерога, потому что это в их характере, но Козерог в состоянии справиться с этим и возьмет на себя ведущую роль в постели. Рыбы скоро захотят последовать за ним. Рыбы, кроме того, любящие и искренние и смогут составить счастье Козерога. Эти очень разные люди дополняют друг друга в эмоциональном отношении. Хороший прогноз на связь или более длительные отношения.
Мужчина Козерог - Надо сказать, что Козерог очень сложен для понимания, потому что многое держит внутри и говорит о себе только тем, кому полностью доверяет. Попутно он делает свое запланированное дело и остается доволен любым исходом. Для мужчины Козерога конечно важен результат, но он не представляет себя вне процесса деятельности. Почти всегда он работает с упоением, нравится или нет ему его работа. В некоторой степени он мазохист. Если это так, то рядом с ним всегда есть человек или несколько людей, на которых мужчина Козерог вымещает накопившееся в нем недовольство. Вплоть до садизма, когда он получает удовольствие от причинения другому страданий. Таков, например, начальник будет заставлять подчиненных работать больше на несколько часов или в выходные, мотивируя свое требование интересами дела. А вот заплатит он им за внеурочные часы или нет - этот вопрос остается открытым. Он может заплатить, но только с некоторой целью. Например, для сплочения коллектива или в интересах улучшения работоспособности коллектива. Другой тип мужчины Козерога - это тип, который склонен ничего не делать, лишь бы сохранить свое спокойствие. Это тип не реализовавшего свои творческие наклонности человека. Он может ничего не делать и требовать заботы от других, делая вид, что ему все безразлично. Например, его накормят и не услышат даже слов благодарности. В худшем случае, он извергнет из себя терраду критических замечаний, относящихся не только к данному моменту.
Козероги слишком скучны для рыб... совместимость где-то 45%
В то время как козерогу просто захочеться почитать книгу рыбе захочеться попутешествовать к примеру... вобщем они ведут разный образ жизни!
Если бы было наоборот он рыбы, она козерог было б уже лучше)
Лучше все таки когда девушка козерог, а парень рыбы! А вообще эти знаки могут найти общий язык)) ) Козероги обычно общительные (хотя частенько про них пишут что они замкнутые) , любят быть "правильными", могут быть скупы и принимают решение скорее головой чем сердцем.... Ах да у них обычно хороший вкус)))
Принято считать, что самые лучшие хирурги принадлежат к знаку Козерога. И действительно, самообладание, выдержка и твердая рука присущи именно мужчинам-Козерогам. Но весь этот джентльменский набор быстро теряет силу при одном только взгляде на нашего доктора, женщину-Рыбы. Ее томные с поволокой глаза заставляют слабеть Козерога. Ноги его подкашиваются, руки трясутся, и тянуться обнять эту хрупкую, почти хрустальную Рыбку. Но вот, непонятно откуда, в нем просыпается воинствующий дух предков, и он готов сражаться за руку своей избранницы с многочисленными претендентами. Женщина-Рыбы очаровывает Козерога и нарушает порядок в его жизни, но он этому не препятствует. Ее постоянная забывчивость иногда раздражает Козерога, потому что большое количество поручений, которые он ей оставляет на день, плавно переходят списком на следующий день, длиться это может довольно долго. Однако, стоит любимой жене надуть свои пухлые эротичные губы и, якобы, обидеться, как мужчина-Козерог начинает медленно таять и просить прощение за свою жесткость и грубость по отношению к ней.
Прекрасная сексуальная совместимость. Могут быть незначительные проблемы и временное непонимание, но эти двое хорошо умеют находить оптимальные решения. Сильный лидер Козерог знает, как дать возможность Рыбе почувствовать себя желанной и защищенной. Рыба, в свою очередь, вносит дыхание романтики в спокойную эмоциональную жизнь Козерога. Эти знаки замечательно дополняют друг друга. Очень хорошая связь или успешный брак.