Гороскопы

Если я по знаку зодиака Козерог, подойдет ли мне мужчина Рыбы???

Галина Працук
женщина-Козерог может быть молчаливой собственницей, безошибочно показывающей свое неодобрение ледяным взглядом или нежеланием разговаривать, она вряд ли будет устраивать своему другу-Рыбам шумные, эмоциональные сцены ярости и слезливой ревности, и он, возможно, будет так благодарен, что станет сидеть дома все чаще и чаще, до тех пор пока сам не пустит такие же корни, как она. (Корни — это как раз то, что он ищет, сам не зная об этом. Все мужчины-Рыбы в этом схожи. ) Когда им весело дают всю свободу, в которой они нуждаются, они редко уходят далеко и почти всегда бывают верными мужьями и преданными возлюбленными. Но когда их свободу подавляют, они начинают нервничать и беспокоиться и стремятся выскользнуть из тисков необоснованной ревности. Вспомните старую мудрость: человек становится тем, каким его видит его возлюбленный. А посему вернейший способ сделать мужчину-Рыб неверным — это ожидать от него измены и дать ему знать о своих подозрениях, а если вы хотите, чтобы он никогда вам не изменял, надо верить в его честность и дать ему понять, что вы нуждаетесь в его любви и поддержке. Более чем какой-либо другой знак Зодиака, кроме, может быть, Стрельцов и Близнецов, этот мужчина ценит, когда ему полностью доверяют. Почему-то он стыдится потерять это доверие. Хотя, так же, как Стрелец и Близнецы, если он в чем-то сомневается, то само сомнение, пусть даже он этого и не осознает, ослабляет его волю и одновременно усиливает темную сторону его любопытной натуры, заставляя выдумывать предлоги для своей склонности к многочисленным, и разнообразным опытам.

Ни один мужчина и ни одна женщина не хотят изменять по-настоящему любимому человеку. Неверность неизбежно приносит острую боль вины и смятение чувств и никогда подает радости. Но, должно быть, у некоторых мужчин есть постоянная тяга к изменениям, к разнообразным формам возбуждения, необязательно сексуального, а иначе они становятся ужасно нудными и впадают в депрессию. Мудрая девушка-Козерог, которая любит Рыбу, это поймет и привнесет в их отношения столько ярких красок, света и неожиданных сюрпризов, что он увидит: с ней он нашел то, к чему всегда стремился.

Это может прозвучать странно, но в том, как мужчина-Рыбы и женщина-Козерог подходят к своим интимным отношениям, очень много практичного. Сначала она, может быть стеснительной больше, чем нужно, но под словом «сначала» я подразумеваю только время до первого объятия с мужчиной, до первого поцелуя на ночь. Если мужчина проявляет инициативу, эта женщина не из тех, кто будет стесняться или играть в любовные игры. В сексе она выражает себя так же прямо, как и во всем остальном, и, конечно же, так же практично. Что же касается Рыбы, то, как и всех остальных людей, которыми управляет Нептун, его совершенно ничего не шокирует, в том числе и собственный любовный опыт.
Вера Букатова
Лучший ответ
нет! абсолютно не подойдет!
очень даже!
Наталька =)
Рыбы-не знаю, а мужчина-подойдет в любом случае. Как по- мне, то это все ((((.Я с мужем несовместима ни по каким гороскопам, а живем в браке-14 лет -нормально, и 2-детей (несовместимых по гороскопу) тоже нормальных. Главное-понимание и любовь. Удачи Вам с Рыбой.
Если сзади - то лучше Телец