Гороскопы

Подскажите, пожалуйста, типичный ли я представитель своего знака зодиака. Украина. Львов. 03.10.1992. время 14-00

В Вашем характере присутствуют качества Козерога, так как там есть три планеты, и Скорпиона, в нем две планеты. Остальные знаки менее выраженные, вот такой Вы в синтезе.
Елена Боброва
Лучший ответ
Ваш солнечный знак - Весы. День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.
Анна Волчкова
Типичность знака определяется по всем личным данным, а не только тем, что Вы указали.
Юля Макарова
да.

УЛЫБНИСЬ :

Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,

Смешная и доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !

И силой наполняемся, дарующей успех!! !

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..

………………..: ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК…. .
Наталья С
Балагур.. .
Подавленная сексуальность : луна в 12 доме в козероге.. .
короче, всё, что угодно - и в добавок нетипичное ;)
Попробую своими словами: понты у Вас не проходят ...
Забейте - сделайте акцент на отношениях ;)
Успешны (в современном понимании кучи бабла) вы будете навряд-ли.. .
Но в узком кругу ограниченных людей Вы возможно поимеете уважение ;)