Нет, но по дате рождения можно сказать о характере :
Дата рождения: 17.10.1992
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.
Качества человека: хорошее чувство бизнеса, самоустроенность, неусидчивость и непостоянство.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Гороскопы
Правда ли, что по гороскопу можно предсказать будущее?Если да,то вот:17.10.92.время 14:00
А мне, типа не интэрэсны ваши фио, г. р. да ещё и часы какие- то. А вот, если у вас просьба есть- научитесь её сначала вежливо излагать, обращаясь... кстати, а к кому вы обратились-то?...
Все прямо бросились Вам будущее предсказывать.
Что бы предсказать будущее, сперва нужно изучить что было и что есть, потому как все что вы делаете, о чем думаете, все влияет на будущее.
Для этого составляют гороскоп индивидуальный на основании и даты и точного времени и места рождения.
Сперва делается уточнение карты, для чего исследуются события, которые уже были в жизни, и убедившись что карта- имеет отношение к Вам, тогда можно смотреть о возможностях,
но в любом случае важно понимать, что Вы сами создаете свое будущее, и каким оно будет зависит от Вас и того что Вы делаете в настоящем
Май 2012: период депрессий и обострения многих заболеваний. Преследуют страхи и непонятные боли. Период отчуждения от окружающих, разрыв контактов с близкими, взаимное непонимание в общении.
Удачи. Начинайте дружить со своим Марсом. Пока он вами командует)