Гороскопы

Камелия, какое будущее у нас: он рожден 27.10.1981 я 14.10.1965. моя почта logos88888@mail.ru

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. камелия сейчас спит но я подсоеденилась в её мозг и вот что он выдал -

Код совместимости - 1 - У вас неплохие совместные перспективы, если не будете тянуть одеяло на себя. Научитесь уважать мнения и желания друг друга и ваш союз сложится. Сдача позиции - не проигрыш, а компромисс, укрепляющий отношения. С таким партнером у вас не будет недостатка в средствах — везде и во всем вы снимаете сливки. «Восьмерка» наделена способностью ворочать большими деньгами, вы же окажете ей поддержку и не в последнюю очередь благодаря свойственному вам здравомыслию. У вас репутация прямого и честного человека: в сочетании удачных вибраций вы многое обретете. Оказывайте своему партнеру всемерную и всяческую помощь.
Код совместимости - 2 - Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Мощный союз, если вы внесете в него силу своего ума. У вас большой шанс преуспеть во всем, что сопряжено с творчеством. Вы порождаете идеи, разрабатываете методы их осуществления, а другая сторона блистательно воплощает задуманное вами в явь. Прекрасное сочетание «мозгов» и «мускулов» . В этом сильном содружестве исключены споры и разногласия.
Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. Судьба послала вам испытание: ваш партнер вряд ли расположен выносить ваши бесконечные вопросы и непрестанную болтовню. Он — человек вдумчивый и предпочитает покой созерцания — ту тишину, которая необходима для зарождения идей, формирования взглядов. Научитесь уважать такую его потребность.

Совместимость по именам - 50%
Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Ваша врожденная практичность обеспечит этим отношениям успех, о каких бы начинаниях ни шла речь. Ум и изобретательность другой стороны приводят в действие механизм вашего союза, а поэтому относитесь с большим вниманием ко всем идеям партнера. Вы тоже порой способны проявить изобретательность — вносите, не колеблясь, свою лепту в общее дело.
Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Продуктивные и перспективные отношения, в которых каждая из сторон способна поддержать и воодушевить другую. Вы достигаете устойчивого равновесия, потому что умеете выявить лучшее в характере друг друга. Вы жизнерадостны и активны, что нравится вашему партнеру, а он пробуждает у вас постоянный интерес своей изобретательностью и некоторой степенностью. Вы любите шутку, он же предприимчив, предусмотрителен и одарен интуицией. Хорошее сочетание.
Людмила Юрьевна
Лучший ответ
Код совместимости - 2 - Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Вас отличает живость, любознательность и четкое представление о том, что будет правильно для вас двоих, поэтому вы сумеете вдохнуть жизнь в это партнерство. Другая сторона будет всемерно поддерживать вас и помогать вам, ведь «двойка» — это символ сотрудничества. Приятное плавание — вам вряд ли придется изведать хоть одну бурю. Вы оба умеете приспосабливаться друг к другу и цените общество. Не скрывайте своего удовольствия от такого содружества.