Гороскопы

Насколько точно гороскоп может предсказать будущее человека?

Если бы гороскоп мог предсказать будущее человека, то люди не попадали бы в авиакатастрофы и не гибли десятками и сотнями.

Не так ли ?
.
Снежана Чистякова
Лучший ответ
Достаточно точно. Только цель гороскопа не предсказать неизбежное, а предупредить о возможных вариантах и последствиях обстоятельств, для того, чтобы человек мог сознательно сделать выбор и отказаться от неверных шагов.
Все зависит от умения прогнозирования, и потом иногда цель ставиться наоборот -не допустить максимально развития ситуации, ибо она ведет к катастрофе.
Mira Rudneva
Посмотреть по карте, что встретится по пути, еще не пробежаться там своими ногами ))) Многозначность толкования по этому и есть. А грамотный астролог просто сужает рамки. И то из-за того, что мы просто поступаем как привыкли в прошлом. Для того и Опрос, а что было раньше?! )))
ни о чем на все есть промысел Божий
Считается, что даже у самых известных астрологов точность предсказаний составляет примерно 70 % , поскольку все еще никто не отменял свободу выбора человека. Если человек прислушивается к совету, то событие может реализоваться не в стол жестком варианте.
Ни насколько...
Хороший рассказ есть у Ярослава Гашека об карточной игре, азартная она или научная.
Сторонники азартной, люди науки, через час остались без штанов.
Хотя в теории выигрыш должен был распределяться равномерно для всех, случайно.
А хороший гороскоп на 2016 год я видел тут на www.tarotaro.ru
Год обезьяны.
Вообще если никому верить нельзя, то лучше верить гороскопам :)
Гороскопы - это всё враньё
Существует много гороскопов, много людей. Каждому человеку свой гороскоп, предсказать точно он может 50/50