Гороскопы

скорпион (он) + стрелец (я) = любовь? Или есть нет? Очень хотим ребеночка, гороскоп может предсказать?

счастью, большинство женщин-Стрельцов принадлежит к тому типу, кого руководство Юпитера заставляет распространять вокруг себя больше радости и солнечного света, чем боли. И именно этот тип личности Стрельца может осчастливить Орла своей трогательной честностью и щедростью. Ее символизирует Кентавр — полулошадь-получеловек, и иногда она неуклюже спотыкается, а иногда грациозно проскальзывает в его жизнь, неся с собой ярко раскрашенные вымпелы надежды и оптимизма.

Ее заразительно беселая улыбка освещает темные уголки его души, пробуждает давно забытые мечты, воскрешая его обещанием новой жизни. Если только он пустит ее в свою жизнь.

Каким бы приятным и кротким ни казался Орел, это человек унылых настроений, невыразимых периодов депрессии и сомнений в себе. Он может разбить ее сердце, сам того не желая, когда отстраняется от ее энтузиазма.

Девушке-Стрельцу нужно много путешествовать, ей необходимо общение с людьми и животными. Если ей не позволят часто менять обстановку или окружение, она превратится в беспокойную, неудовлетворенную женщину. Когда энтузиазм и общительность Стрельца ограничивают обстоятельствами или еще чем-нибудь, Стрелец испытывает умственные и эмоциональные муки, ведущие к отчаянию — очень реальной опасности для этих людей. Стрелец должен сущертвовать в атмосфере надежды и счастья, или его дух умрёт, а здоровье на всех уровнях тяжело пострадает. Только очень недобрый человек может отвернуться от дружелюбного, оптимистичного взгляда этой девушки.

В отличие от нее типичный мужчина-Скорпион не любит сборища людей, хотя обычно добр к животным, за исключением некоторых случаев влияния Юпитера или Нептуна в его гороскопе. Ему требуются долгие периоды одиночества и спокойствия — время, чтобы размышлять и постигать свою суть. Ему нужно уединение. Естественно, это может вызвать между ними конфликты. Однако это разрешимая проблема. Ему следует сделать искренние усилия, чтобы обуздать свои собственнические замашки и позволить ей искать яркие огни перемены обстановки и стимулирующие беседы, в которых она нуждается, а не держать ее на привязи. Даже собаки не любят поводков, а уж девушки — тем более. Конечно, она предпочла бы, чтобы он появлялся в обществе вместе с ней, но если это мешает его покою, то лучше позволить ему не менять свой образ жизни. Ему не стоит бояться измены, когда она выходит прогуляться с собакой, проехаться верхом или побродить в одиночестве в лесу. На нее снисходит странное умиротворение, когда она близка к природе, и одиночество, в котором он так нуждается (и которое сама она отрицает) , столь же целительно для ее души, как и для его.

Что касается других мужчин, то маловероятно, чтобы типичная девушка-Стрелец имела тайную связь. Секреты — это дело Скорпиона, а не ее. Если бы она когда-нибудь почувствовала, что полюбила кого-то другого, она, скорее всего, рассказала бы об этом своему Скорпиону, прежде чем он почувствовал бы что-то неладное.
Alex Filina
Лучший ответ
счастья вам ребята.... хватит терпения со скорпионом?...
то мужчина, который знает, как желать и достигать желаемого, если он достаточно сильно этого хочет. Этой женщине нужна цель, что-то, за что нужно бороться, чего можно ждать с нетерпением завтра, на будущей неделе или в будущем году. Ее огромная способность верить прекрасно гармонирует с его огромными запасами силы воли, так что вместе они могут добиваться всего, чего хотят достаточно сильно у достаточно долго.
Он - Скорпион, она - Стрелец. Это тот случай, когда два разных человека дополняют друг друга. Она - амазонка, охотница, он - притягивает и аккумулирует огромную негативную энергию. Он сдерживает ее излишние порывы, усмиряет ее напор. Она же мгновенно пресекает любые попытки нападения на себя. Впрочем, порой случается и так, что во взаимоотношениях наступает срыв. И тогда она стремится уйти куда-то вдаль, а он заводит тайную связь.